Отзывы Séjours & Affaires Rouen Normandie, 2 звезды

Отель Séjours & Affaires Rouen Normandie разместился недалеко от исторического центра города и рядом с трамвайной остановкой Voltaire. Гостям предоставляются меблированные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Во всех апартаментах отеля к вашим услугам гостиная с диваном-кроватью, телевизор, место для работы, а также полностью оборудованная кухня с холодильником, микроволновой печью, плиткой для приготовления пищи и кухонными принадлежностями. За небольшую ежедневную плату гости могут припарковаться на территории отеля, также за дополнительную плату гостям предоставляются услуги прачечной. В здании отеля Séjours & Affaires Rouen Normandie работает лифт.
Отзыв об отеле:
Séjours & Affaires Rouen Normandie, 2 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Более-менее нормальное расположение. До центра Руана можно дойти пешком за 20-25 минут или доехать на транспорте за 10 минут. Недалеко есть супермаркет, булочные и т.д. Во дворе парковка (платная - 6 евро/сутки, въезжать на нее неудобно). Удобная кровать. Тихо. Относительно чисто. Жила в апарт-отеле этой сети в Страсбурге - там было в разы лучше
Недостатки:
1) Номер с террасой - на террасе грязный пластиковый лежак и ржавый стол и стулья + вид на техническое оборудование 2) Чайника или кофеварки в номере не было (в отличие от фото на сайте) 3) Всю инфу присылают на французском языке - приходилось писать просьбу, чтобы прислали на английском (в номере и возле ресепшн тоже вся информация исключительно на французском) 4) расположение кровати ужасно неудобное - прикроватная тумба только с одной стороны, бра не работает, со второй стороны - вообще пространство около 10 см. - нет второго светильника, прикроватной тумбы и возможности нормально подойти к кровати 5) Розетки расположены так (их на всю комнату всего две), что неудобно поставить что-либо на зарядку 6) Никаких тапочек (как на фото) конечно же нет, есть по два полотенца на гостя и два - для ног - их не меняют - сушите сами, и убирайте все сами, и мусор выносите сами. Все это "удовольствие" с полным самообслуживанием за 236 евро/4 ночи (+27,6 за парковку и налог) - не могу сказать, что соответствует уровню....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка во дворе 7 евро. Персонал отзывчивый!!! Сломанный чайник сразу поменяли на новый. Вид из окна на город. Рядом маркет. Посуда вся есть для жарки, варки и салатов. Тепло, Эл.обогреватели.
Недостатки:
В санузле ВОНЯЛО КАНАЛИЗАЦИЕЙ, открываешь дверь и воняет в комнате, постоянно надо проветривать. Особенно воняло ночью, так постоянно работает централизованная принудительная вентиляция и при закрытом окне тянет из туалета в комнату. Это омрачило впечатление! Может мне номер такой достался? А ещё я бы сделал генеральную уборку и хорошо перемыл посуду.
Комментарий:
Администрации отеля надо устранить запах в туалете!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель, только рецепшен не работает по выходным. Девочки на рецепшене говорят по английски. У нас был номер с террасой, которая дает простор. Расположение вполне нормальное. От метро, которое идет с вокзала друат 3 минуты ходьбы. Плита работает, посуды достаточно, средство для мытья посуды в наличии. Недалеко супермаркет средний, а через остановку или две большой супермаркет Север, очень хороший.В старый город на этом же метро несколько остановок, не доезжая вокзала одну остановку. Город небольшой, на вид спокойный.
Недостатки:
Полотенец для вытирания всего два.
Комментарий:
Отель для тех, кто не любит суеты туристической
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом