Отзывы S’Hoamatl

Комплекс S'Hoamatl находится в 300 м от центра города Хефен, в 3 км от озер Ури и Фрауэнзее и в 3,5 км от центра города Ройтте, на территории большого сада с площадкой для барбекю. В распоряжении гостей бесплатный навес для стоянки автомобилей, настольный теннис и настольный футбол. Все апартаменты комплекса S'Hoamatl располагают кабельным телевидением, балконом, кухней с обеденной зоной и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Расстояние от комплекса до ближайшей канатной дороги составляет 400 м, до горнолыжного района Ханенкамм - 800 м, а до остановки бесплатного лыжного автобуса - 100 м. В городе Ройтте гости могут посетить оздоровительный комплекс Alpentherme Ehrenberg с крытым бассейном, сауной и спа-салоном. Комплекс S'Hoamatl является отличной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок, а в 5 км от него есть возможность заняться рафтингом. Город Фюссен находится в 12 км, замок Нойшванштайн в поселке Хоэншвангау - в 20 км, а город Инсбрук - в 50 км от комплекса.
Отзыв об отеле:
S’Hoamatl
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все остальное очень понравилось !!!!!👍👍👍Всем рекомендую.
Недостатки:
В гостевом доме в апартаментах не очень хорошо работает wi-fi, хорошо работает только на балконе. Приходилось постоянно выходить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, идеально для семьи, есть кухня, удобная кровать, большая площадь апартаментов
Недостатки:
Не нашла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые, дружелюбные хозяева, ведущие свою родословную с 16 века. Уютные и просторные апартаменты. Молоко к завтраку хозяйка приносит с молочной фермы, расположенной по соседству. Летом есть возможность погрилить и позагорать на территории отеля. Очень удобно из Германии добираться: едешь по автобану в сторону Фюссена до границы с Австрией и еще 20 км. по хорошей дороге до Хефена.
Комментарий:
Отличный отдых у подножия гор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился этот гостевой дом и его хозяйка! Все очень аккуратно и чисто, а главное уютно, после каталок на склоне было приятно оказаться в апартаментах. Очень просторно, есть все необходимое. Мы отдыхали в новогодние праздники, вся территория и балконы были украшены. Недалеко был подъемник Ханенкам, но там довольно крутые для нас трассы и в этом году он был закрыт из-за отсутствия снега, мы ездили кататься в Берванг, находится в 20 минутах от этого гостевого дома, там трассы разного уровня сложности. Центр Ройте совсем рядом, там много супермаркетов, кафе. В шаговой доступности есть тоже небольшой магазинчик.
Недостатки:
Нет интернета и возможности оплачивать кредитными картами
Комментарий:
Чудесный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное местоположение отеля, у нас из номера был сказочный вид на городок и горы! Чистейший воздух, интерьер полностью позволяют окунуться в историю и быт Австрии. Хозяйка потрясающая женщина, очень приятный человек. Нам очень понравилось всё!
Недостатки:
нет интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
нет интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом