Отзывы Ryukyu Onsen Senagajima Hotel, 4 звезды

К услугам гостей отеля Ryukyu Onsen Senagajima открытый бассейн, термальная ванна с горячими источниками и массажные процедуры. Из ресторана «шведский стол» открывается вид на океан. По предварительному запросу в отеле предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта Нахи. К вашим услугам бесплатная парковка. Гости отеля Ryukyu Onsen Senagajima могут отдохнуть на солнечной террасе, заказать косметические процедуры в спа-салоне Osa, заняться водными видами спорта или поиграть в гольф неподалеку. Номера располагают окнами от пола до потолка, деревянным полом, бесплатным проводным доступом в Интернет, ЖК-телевизором и ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются пижамы. В некоторых номерах есть балкон с собственной ванной на открытом воздухе. В ресторане Ocean Dining Kajinaa накрывают «шведский стол» из блюд местной и западной кухни. Отель Senagajima Ryukyu Onsen находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Нахи, в 15 минутах езды от улицы Кокусай-Дори и пляжа Чура-Сан. До станции монорельсовой дороги - 7 минут езды.
Отзыв об отеле:
Ryukyu Onsen Senagajima Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
5
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Номер с мини-онсеном и зоной с татами, вид из окна на аэродром или на море (закаты очень красивые). Персональный весьма мини-онсен на балконе под открытым небом можно использовать в любое удобное время Хороший массаж!
Недостатки:
Звукоизоляция слабая. когда в соседних комнатах включали воду для мини-онсена было очень шумно. Большие очереди на завтрак - теряли 30 минут в ожидании свободного столика
Комментарий:
Хорошо для ищущих релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересное расположение отеля рядом с аэропортом. Красивый вид из части номеров и бассейна на взлетную полосу, возможность наблюдать взлет и посадку пассажирских и военных самолетов.
Недостатки:
Непосредственно перед заездом я позвонила в гостиницу, чтобы уточнить, где именно останавливается бесплатный автобус. Как оказалось - никакого указателя остановки нет. Сотрудница разговаривала недоброжелательно, пыталась от меня как можно скорее отделаться. Первое, что я обнаружила войдя в номер при заселении - волосы на дне ванны. Матрас на кровати слишком мягкий - спала из-за этого плохо, к утру у меня болела спина и шея. Старомодная манера горничных заправлять одеяло под матрас со стороны стены не добавляет комфорта. Номер слишком маленький и неудобный даже для Японии, особенно с учетом цены проживания. Персонал производит странное впечатление едва сдерживаемой недоброжелательности: гость им мешает и должен. Как уже было сказано выше: по телефону со мной разговаривали очень нетерпеливо и как бы намекая на мою бестолковость. Точно также вели себя официантки на завтраке: очень торопились убрать со стола пустые тарелки, буквально выхватывали едва освободившиеся тарелки. Как будто намекали, чтобы гости поторапливались. Особенно мешала спокойно завтракать высокая иностранка в очках, имя на бейджике на рассмотрела, постоянно ходила рядом, создавая нервозную обстановку, все время дергала какими-то вопросами про тарелки, проверяла, не освободились ли, по ошибке унесла нераспакованные влажные салфетки, которыми я собиралась воспользоваться. Полное разочарование от бани и сауны отеля. Я специально выбрала этот отель, насмотревшись красивых картинок с разного рода ваннами, чтобы посетить эти японские купальни. Как оказалось, туда за небольшую плату могут войти любые люди с улицы, а не только гости отеля. В итоге, там со знанием дела намыливаются и купаются именно и только обычные японки с улицы, а гости отеля либо должны ждать, либо просто развернуться и уйти, как я и сделала. В отзывах читала, что купальни есть на балконах номеров. Как оказалось, далеко не во всех. В моем не было. Чтобы войти в купальни, надо пройти по длинному коридору мимо курилки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все. Обязательно приеду еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально!!!
Недостатки:
-
Комментарий:
Восхитительно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорош для исследования окрестностей г.Наха. Ежедневно с утра до вечера можно насладиться японским онсеном на воздухе, один из них соленый и с видом на море ( онсен входит в оплату номера). Отель новый, полы деревянные. Хорошая звукоизоляция от шума взлетов и посадки самолетов. Хороший шведский стол утром и вечером( за плату) - представлена вся основная японская кухня. Близко от аэропорта. Для тех кто без машины, предоставляется бесплатный шатл на встречу и отлет. Шатлы из отеля ходят до 11 дня, так что можно доехать до аэропорта и там пересесть на монорельс. Обратно на такси до отеля, от станции Акамине - 1000 иен. Персонал говорит на английском.
Недостатки:
Номера маленькие, впрочем как во всей Японии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель с онсеном (который включен в стоимость проживания). В отеле предоставляют одежду для номера и одежду для остальной гостиницы / онсена. Понравилась ванна на балконе. В номере был выбор чая и кофе. Завтрак был очень разнообразный с широко представленной японской кухней.
Недостатки:
Расположен вдалеке от всего. Кроме шаттл-бас, который ходит три раза в день и такси -другого способа добраться нет. От аэропорта до отеля на такси заплатили 1900 иен. Из всего персонала только одна девушка говорила на английском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам), Онсэн

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом