Отзывы Ryokan Tamura, 3 звезды

Рёкан Tamura расположен в поселке Кусацу, в 200 метрах от термального источника Юбатакэ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера этого рёкана оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. Постояльцы пользуются общей ванной комнатой. Термальные источники Кусацу-онсен находятся в 500 метрах от рёкана Tamura, а до горнолыжного курорта Кусацу Кокусай — 1,2 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Kusatsu! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ryokan Tamura, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный персонал, много вкусной еды, комфортный номер, неплохой онсен в здании, рядом с рёканом купель для ног. местоположение недалеко от главной площади
Недостатки:
Ценник малость высокий, но думаю за него вполне адекватный уровень обслуживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер с большим окном и гостеприимство. Бассейны (пусть и не большие) с горячей водой из скважины. В холодную погоду (зимой) номер хорошо обогревается.
Недостатки:
В первый раз сложно найти отель, дорожка круто уходит вниз и кажется возле одного из отелей по левую руку, заканчивается тупиком, а на самом деле есть поворот налево за зданием - повернув за него сразу открывается вид на искомый Ryokan Tamura. Важно: не принимают к оплате банковские карты! Это сказано и на страничке при бронировании, но не сразу обращаешь внимание. Впрочем, есть обменники валюты в посёлке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом