Отзывы Ryokan Matsukaze, 2 звезды

Отель Ryokan Matsukaze, в котором полностью запрещено курение, находится всего в 10 минутах ходьбы или в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Мацумото. Вам предлагается остановиться в выдержанных в японском стиле номерах с футонами, обставленных в духе минимализма. В отеле нет баров и ресторанов. Номера отеля Matsukaze Ryokan располагают кондиционером, холодильником, телевизором и бесплатным зеленым чаем в пакетиках. На полу постелены татами из плетеной соломы, а ванные комнаты — общие. Общие ванны и душевые кабины могут быть бесплатно зарезервированы для частного пользования. Отель Matsukaze находится в 8 минутах езды от замка Мацумото. За 3 минуты вы дойдете до магазина товаров первой необходимости.
Отзыв об отеле:
Ryokan Matsukaze, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Рекан состоит из двух зданий. Чтобы попасть из главного здания в онсен, нужно перейти в другое здание. Комната просторная, на втором этаже, с видом на общий зал. Брала велосипед, чтобы осмотреть ночной вид замка Матсумото. Утром оставила вещи и снова взяла велосипед для прогулки по городу.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Цена великолепная для такого номера и качества услуг. Все чистенько. Номер просторный в традиционном японском стиле с футонами. Общая ванная комната, которая фактически становится твоей личной когда ее используешь. (Есть вторая большая ванная с онсэном, правда в другом здании). Приветливый и внимательный персонал.Одно из самых удачных размещений за всю поездку в Японии.)
Недостатки:
Расположение конечно в отдалении от основной достопримечательности - замка и через мост - неудобно добираться, зато тихо и отличный воздух.
Комментарий:
Прекрасное качество за символическую плату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рёкан расположен в 10 минутах ходьбы от станции. Очень чисто. Комфортно. Уютно.
Недостатки:
Понравилось все. Нареканий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький отель недалеко от станции (8 мин пешком). На берегу мелкой речушки достаточно живописной. Европейцев в отеле не видели. Душ, туалет в коридоре. Хозяева не говорят по английски. В плане лучшего понимания японского образа жизни очень интересно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом