Отзывы Ryad Alya

Отель Ryad Alya предлагает изысканную и аутентичную атмосферу в центре средневекового города Фес. Отель располагает спокойной атмосферой и бесплатным Wi-Fi. Люксы спланированы так, чтобы обеспечить максимальный комфорт, и располагают марокканским декором и современными удобствами. Отель Ryad Alya хорошо известен своим рестораном и спа-центром. Спа-центр предлагает гостям традиционную турецкую баню и процедуры для тела. Гости могут отдохнуть на просторной террасе с великолепным видом на Медину и окружающие горы.
Отзыв об отеле:
Ryad Alya
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливый персонал, прекрасный завтрак.
Недостатки:
Номер, который мы выбрали очень некомфортный. Ванная с туалетом соединена со спальной только аркой со шторкой. И утром не было тёплой воды.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто супер! Риад расположен в медине, в пешей доступности все основные достопримечательности, шикарно и очень красиво оформлен, аутентично. Очень доброжелательный персонал. Терраса с видом на город. Все понравилось)
Недостатки:
Кровати были немного не удобные, жесткие.
Комментарий:
10/10, шикарный риад по низкой цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный риад с давней историей. Богатые интерьеры, уютные чистые теплые номера (актуально для путешествий зимой), вежливый общительный персонал, вкусные завтраки! Спасибо большое!
Недостатки:
Прямо в риаде можно поужинать, но он на порядок дороже, чем аналогичный в кафе/ресторанах неподалеку.
Комментарий:
Красиво, уютно, чисто, тепло и вкусно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший риад, расположен на краю медины. Удобно, что организуют ужин за вполне доступные 25 евро на человека, выбор блюд не большой, зато хороший выбор салатов. Без проблем разрешают приходить на ужин со своим спиртным, выдают фужеры. Кстати, такой порядок практически во всех местах, где нет лицензии на продажу спиртного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Марокко не надо бояться останавливаться в риадах -- при условии, конечно, что риад хороший. У Ryad Alya отличное историческое здание и комнаты с традиционной отделкой; во дворе, как положено, мандариновые (или апельсиновые?) деревья; маленький, но приятный хамам; отличная терраса на крыше; вкусные и национальные марокканские завтраки и обеды; очень хороший сервис
Комментарий:
Настоящий бутик-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, отношение персонала, чистота
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одна из лучших риад, в котором мы останавливались за время нашей поездки по Марокко. Расположена удачно, медина совсем рядом. Брали номер "Рабат" - просторный, есть ванна.Ужины в отеле неплохие, каждый день разные блюда. Видно, что персонал старается, чтобы гостям у них понравилось. Менеджер Хассан - молодец)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Amazing riad. The staff was very polite and careful. The room was nice and clean. Our bed was wide and comfortable .There was fast Wi Fi in the room. The breakfast was delicious. We felt the real national spirit. We advise this riad for wonderful rest.Восхитительный риад. Очень обходительный и вежливый персонал. Номер в колоритном, национальном стиле. Очень удобная, широкая кровать. Вкусные завтраки. Рекомендуем риад для спокойного отдыха и посещения достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом