Отзывы RVHotels Hotel Ametlla Mar, 4 звезды

Этот семейный отель с видом на пляж находится на побережье Коста-Дорада в городе Амеллья-де-Мар. К услугам гостей детский мини-клуб, спа-салон, сад с 2 открытыми бассейнами и номера с собственным балконом. Все номера отеля RVHotels Ametlla Mar оснащены кондиционером и располагают собственной ванной комнатой с феном. Кроме того, во всех номерах установлены 2 двуспальные кровати. Также к услугам гостей спутниковое телевидение. Из окон большинства номеров открывается вид на море. Гости отеля RVHotels Ametlla Mar могут посетить фитнес-центр и спа-салон с сауной, крытым бассейном и турецкой баней. Помимо этого, организована детская развлекательная программа и работает игровая комната. В ресторане отеля подаются блюда интернациональной кухни в формате "шведский стол" и предлагается приготовление блюд в присутствии клиента. Также работает кафе и снэк-бар у бассейна. Отель RVHotels Ametlla Mar расположен в бухте Кала-Бон-Капо, в 20 км от природного заповедника Дельта-Эбро. Тематический парк Порт Авентура находится в 40 км от отеля.
Отзыв об отеле:
RVHotels Hotel Ametlla Mar, 4 звезды
Ваша оценка

3.1Отзывов 14
0
5
6
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Собственный пляж,разнообразное питание,просторные номера и красивая территория Откль находится в бухте,но вечером никуда не выйти,ничего рядом нет.А в отеле людям,младше 70 заняться особо нечем,есть детская площадка для детей.
Недостатки:
Отель на 95% заполнен очень пожилыми людьми,соответственно все заточено под них,всем остальным категориям будет скучно.На пляже неприятный запах был несколько дней,питание однообразное и не очень вкусно все..
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель семейный. Пляж собственный, поэтому места всегда есть. Пляж рядом с бассейнами.
Недостатки:
Единственный минус - местоположение. Городок - в километре от отеля. Для тех, кто путешествует на автомобиле - проблем нет. Тем же, кто "своим ходом", кроме отеля особенно деться некуда. Но, может быть для любителей выспаться и поваляться на пляже - подойдет. Непоседам будет скучно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасный отель и ужасный сервис! Лифт - душегубка, едет на верхний этаж буквально 5 минут! В коридорах конциционера нет, жара и духота! Но больше всего поразила "чистота" в ресторане - посуда не промытая, со следами предыдущих посетителей!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Анимация, десткая площадка
Недостатки:
В спа (это бассейн, джакуззи и 2 сауны) могло бы быть и почище
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добраться можно только на машине. Рядом много бесплатных мест для парковки, цена паркинга в отеле 5 евро. Русских в отеле нет,в основном испанцы. Лежаки у бассейнов и на пляже бесплатные. Но зонтик для пляжа нужен, так как их нет.
Недостатки:
Много комаров. Вечером не возможно гулять, так что берите кремы и спреи от насекомых. Море очень грязное -пакеты, ботинки и т.д. все это плавает или лежит на дне. Даже если мусор выносит на берег, никто его не собирает. ..
Комментарий:
Жаль, что море грязное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная панорама и скалистый берег
Недостатки:
Очень шумно, развлечения заканчиваются после полуночи, что с маленькими детьми не приемлемо. Много комаров и особенно в детских зонах. Утром заняты все лежаки и зонтов очень мало, спрятаться негде. Пляж общественный со всеми вытекающими. Бухта маленькая и море после 12 дня ужасно грязное. Спал-зона в отеле (если ее можно так назвать) состоит из наполовину крытого бассейна и 2 саун (по виду и запаху......) плюс комары во влажном воздухе. За дополнительную плате 7 евро. WIFI показывал полную сеть, а работал медленно, для особенно терпеливый клиентов (открытие 1 новостной страницы занимало 3-4 мин). Плюс полотенца на пляж свои, зонты и подстилки. Отель отдален от городка на 2 км, для любителей пеших прогулок по жаре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Грязно, отель старый и это чувствуется во всем!!! Оборудование, про комплектацию ванной комнаты и о ее чистоте я вообще молчу! Отель с трудом тянет на 2 звезды.
Комментарий:
Требует реформ, отель еле тянет на 2 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
пансионат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сравнительно просторные номера с балконом и с видом на море. Холодильник в номере.Quite spacious rooms with balconies and sea view. Fridge in the room.
Недостатки:
1. Пляж не чистят, зато хотят 3 евро в день за разрешение использовать сейф, что стоит в номере.2. Еда на завтрак откровенно самая недорогая.3. Платная парковка, расположенная рядом с достаточно широкой и малозагруженной улицей, на которой "почему-то" парковка запрещена.4. Гостиница имеет совершенно чёткие следы эксплуатации, которые, на мой взгляд, пора бы уже начать устранять.5. Всего 4 лифта на всю гостиницу. Бедолаги со второго и третьего этажей выстраивались в очередь, чтобы спуститься в холл так как мимо них лифты проходили уже битком (не думайте про лестницу - она заканчивается на 2м этаже).6. Бесплатный Wi-Fi в номерах не берёт - надо идти в холл, где очень шумно.7. Специфичная публика - лежаки забиваются с самого утра (навешиваются полотенца) и в большинстве своём не используются.8. 98% отдыхающих - испанские семьи ниже среднего с детьми, что создаёт хорошо ощущаемый языковой барьер. Не считаю что дети - зло, однако отдых когда каждый второй - ребёнок, имеет свою специфику с которой придётся считаться, как например испачканные едой столы, стулья, корридоры и практически полное отсутствие тишины.Жалею что не воспользовался советом тех британцев, что рекомендовали держаться подальше.1. It seems like the beach is never cleaned, but for the right to use the safe in your room they would like you to pay 3 EUR per day.2. Food served for breakfast is honestly the cheapest possible.3. Toll parking nearby the wide street with none of traffic, where parking is "somehow" prohibited.4. The hotel has clear traces of usage which, in my opinion, already require removal.5. Only 4 elevators, poor guys from the first and second floors had to queue to get on the ground floor, as the elevators were coming already stuffed (stairs are ended at the first floor).6. Almost no chance to get free Wi-Fi in your room.7. Quite specific public - beach beds are "booked" with towels early in the morning but used rarely.8.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасное раположение для путешественников, сдающих автомобиль в аэропорту и последний день проводящих в этом отеле. Чистые и удобные номера, тихо. Рядом Диагональ, по которойна автомобиле легко добраться до центра.Можно парковаться абсолютно бесплатно.
Недостатки:
Довольно скудный завтрак по сравнению с отелями подобного класса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохие завтраки, но однообразные. Хороший отель для тех, кто путешествует самостоятельно и хочет посмотреть жизнь испанцев изнутри, так как отель находится в поселении, где 90% проживающих - местные жители.
Недостатки:
Отель находится в некурортной зоне, в окружении большого количество арендуемых вилл. Вечером негде погулять. Отель состарился и очень нуждается в ремонте. Вай-фай ловит только в холле. Сейф и паркинг платные. Пляж свой, однако днем местные жители имеют к нему свободный доступ. Большая часть отдыхающих - пожилые испанцы. Персонал на английском не разговаривают.Мы отдыхали в этом отеле 5 дней в сентябре, анимации для детей не видели. Только танцы для пожилых пар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Грязно, отель старый и это чувствуется во всем!!! Оборудование, про комплектацию ванной комнаты и о ее чистоте я вообще молчу! Отель с трудом тянет на 2 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в конце октября 2013. Погода была супер. Можно было еще купаться взрослым в море, но не детям. Но пляж отеля был не убран. Не чистый, по всюду листья. Отель был пустой и если вы не на машине. То будет ужасно скучно. Мы были на машине и ездили в порт авентура. И всё. Понравился только вид из окна и барменша Анастасия, которая была очень приветливая
Недостатки:
Не понравилась кухня. Однообразная, завтраки каждый день одно и тоже. ( яйца , хлеб, сыр йогурт). Детям было очень скучно , кроме бассейна закрытого делать было больше нечего. Вечером не дискотек, не вечеров. Ни какой развлекаловки не было. Ни для детей не для взрослых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие шума от проходящей невдалеке платной автодороги и железной дороги
Недостатки:
Весь персонал говорит только по- испански, даже на ресепшн, два дня просил и ждал когда поднимут упавшее с балкона пляжное полотенце. Номер и холл обветшалый без ремонта много лет. Грязь в ресторане, тележку с отходами официанты ставят рядом с едящими посетителями, скудность выбора блюд шведского стола.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом