Отзывы Rusthåll-kartano Wanha Peltola

Отель типа «постель и завтрак» Rusthåll-kartano Wanha Peltola расположен в поселке Ристиина, в 20 км от города Миккели. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей территории отеля Rusthåll-kartano Wanha Peltola работает бесплатный Wi-Fi. В отеле можно поиграть в настольный теннис. Расстояние от отеля Rusthåll-Kartano Wanha Peltola до аэропорта Лаппеэнранта составляет 69 км.
Отзыв об отеле:
Rusthåll-kartano Wanha Peltola
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий старинный дом-ферма в некоторой удаленности от цивилизации позволяет окунуться в атмосферу финского быта. Будто в музее:) Огромная территория , с пирсом в озеро очень располагает к прогулкам. Проживали в комнате в самом доме, очень аутентичный интерьер. Завтрак великолепный, очень сытный. Хозяева приветливые. Пёс чудесный, гулял с нами вместе:) Ванная комната с окном замечательная!
Комментарий:
Дом-музей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых был чудесный! Приветливые хозяева, чистота и уют! Отель похож на музей, атмосфера прошлого века воссоздана в мельчайших деталях. Территория ухожена. Белье чистое, туалет/душ чистые. Номер в сарае летом - идеальный вариант. Завтрак домашний. Озеро рядом, утром купались. На берегу есть также сауна.
Недостатки:
Понравилось всё.
Комментарий:
Большое спасибо за чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева ( муж с женой) , неплохо говорят по английски. Шикарный пёс и 2 кошки. Везде очень чисто и ухожено. Завтраки вкусные и сытные, правда немного однообразные. Есть выход к озеру. Туалет и душ один общий на всех, но очереди никогда не было. Хороший интернет и дают бесплатную карту (если необходима).
Недостатки:
Было немного прохладно в номере.
Комментарий:
Отдых в загородном доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь в начале мая, кроме нас никого не было. В доме постояльцы живут под одной крышей с хозяевами. Владельцы - очень приятная супружеская пара -Кристина и Яри, которым удается сохранить интерьеры и атмосферу старинного дома. Ощущение, что ты приехал в гости. Рядом проходит проселочная дорога, по которой очень редко проезжают машины. Чистота везде: в доме, на территории, в бане. До берега озера, где находится баня, метров 200. Для кого-то может быть не очень комфортно: туалет и душ в доме общие, но это никак не портит впечатление. Завтрак как дома (сервировали в удобное для нас время). Очаровательный хозяйский пес встречает всех, любит общаться с постояльцами. Сауну в счет не включили, хотя исходя из отзывов она стоит 10 евро, дополнительная кровать для взрослого в двухместном номере обошлась в 20 евро с завтраком. Обязательно посетите этот гостевой дом. Летом здесь прекрасно: можно покататься на лодке, половить рыбу, поплавать в озере.
Комментарий:
В гостях у Кристины и Яри
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались самые хорошие впечатления!Дом фермера(деревянный) , где располагается гостиница --1820 года! Такие дома выставляют в музеях под открытым небом. А тут-мы жили! Дом в прекрасном состоянии и похож на дворянскую усадьбу прошлого века--интерьер, мебель, камин.Отлично. Очень приветливые , добродушные хозяева. Прекрасный, вкусный, сытный завтрак! Тихое, хорошее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка дома и ухоженный участок. Есть сауна, с выходом в озеро, 10 евро с человека, готовится 1,5 часа. Батут в саду. Отличный пес который развлекает гостей. Отличный завтрак, шведский стол, колбасы, соленый лосось, выпечка, сок, кофе, чай, варенье, каша. Комнаты за 80 находятся в основном доме, за 60 в амбаре. Когда я спрашивал у них есть ли принадлежности для барбекю, сказали что нет, по факту стоят два мангала.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка настоящей старинной усадьбы, собака и кошки. Очень обходительные хозяева.Сауна с мостками прямо в озеро.
Недостатки:
На окнах не хватает темных штор (в Финляндии летом рано светает и солце не дает выспаться), и петух горланит под окнами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы очутились в усадьбе прошлого века на юге Финляндии. Дому почти 200 лет. Тематическое оформление( для любителей окунуться в далекое прошлое страны); радушные хозяева; пес, который сопровождал нас, когда мы уходили гулять по окрестностям;сервис ( чистое белье, отличный завтрак, баня); чудесная нетронутая природа Финляндии ( озеро, вековые ели; чистейший воздух). Наш номер находился в помещении бывшего амбара ( в номере 2 кравати, прялка,небольшой камод , настольная лампа); удобства в основном доме, но как ни странно это совершенно не напрягало;).Обязательно вернемся с детьми.
Комментарий:
Музей на юге Финляндии, в котором можно остановиться;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Частная пляжная зона
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом