Отзывы Русская Изба

Дом для отпуска расположен в городе Плёс Ивановской области, в 49 км от Костромы. В хорошую погоду гости могут провести время в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. В распоряжении гостей кухня с холодильником и плитой. Также установлен телевизор.
Отзыв об отеле:
Русская Изба
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
4
4
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нормальное. адекватное общение с Оксаной - невесткой хозяйки
Недостатки:
Были 2 мая 2019 г. При температуре на улице +3 ночью и + 15 днем в доме не оказалось отопления (утром сломался. по словам хозяйки, котел) и горячей воды. На кухне вперемешку чистая и грязная посуда и приборы. Хозяйка Ольга предоставила ржавый чайник с запахом химикатов. Увидев чайник, отказались, разумеется, от завтраков. Вечером после нашего возмущенного звонка принесли новый. Ключи предоставили вовремя, но почти до 17 час хозяева находились в доме - безуспешно пытались настроить телевизор. Около 21 часа хозяйка вновь пришла - принесла новые чайник и кастрюлю и расположилась в кресле - пришлось объяснять, что мы (трое людей 60-65 лет) устали и хотим, наконец, остаться одни в неотапливаемом доме. В доме очень много старых вещей, игрушек, поломанных часов и пр., закуток за печкой без окон называется комнатой. Насторожило предложение хозяйки при вселении оформить отказ на Booking.com. чтобы снизить цену. В итоге наша цена за ночевку в холодном доме со старыми подушками и бельем была снижена на 600 руб - втроем вместо 6600 заплатили 6000 руб. При выселении, предположив, что оценка размещения будет низкой, хозяйка заявила : "На всякий яд есть противоядие". Это заставляет усомниться в достоверности положительных отзывов. О локации: от центральной набережной надо подняться по 148 ступеням (посчитали) и пройти минут 10 (быстро ходим). Никакого сада во дворе нет - у порога стоит металлическая старая кровать. прикрытая тряпками. Описание жилья не соответствует действительности, а цена - качеству.
Комментарий:
Не Русская Изба, а старый захламленный дом без отопления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме есть все необходимое для комфортного пребывания. Хозяева поразили нас своим гостеприимством.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное размещение для семьи или большой компании. Изба расположена в шаговой доступности от набережной. Радушные хозяева)
Недостатки:
Хотелось бы в ванной иметь принадлежности для мытья(шампунь и гель для душа) и запечатанное мыло. На кухне желательно выделить отдельную чистую посуду для постояльцев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, очень вкусная копченая рыбка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо. Никто не беспокоил. Очень хорошо провели новогодние праздники. Русская изба находится близко от лыжного спуска, что удобно. В доме есть все необходимое. Можно приезжать большой компанией. Нас было 6 человек и не было тесно! Еще раз спасибо хозяевам. Очень приятные люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательные хозяева, приветливо встретившие путешественников
Недостатки:
В отеле не дали квитанцию за проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший просторный деревенский дом со всеми удобствами. Хозяйка сделала вкусный завтрак на 3-х. Хозяйка и хозяин-хорошие, приветливые люди, с ними приятно пообщаться. Ночью очень тихо и спокойно.
Недостатки:
Несколько далековато от Волги, но это не страшно. Напротив турбаза, где крутят очень громкую музыку до 10 часов вечера. Надо идти до магазинов и кафе метров 500.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающая домашняя обстановка, для городских жителей даже довольно экзотическая, есть на что посмотреть) отличное сочетание цена-качество, удобное месторасположение как с точки зрения подъезда на машине, так и с точки зрения прогулок пешком. Замечательные хозяева! Спасибо за теплый прием, с удовольствием приедем еще)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Блинчики были очень вкусными, грибы маринованными,каши на молоке. Мангал с дровами. Советую начинающим горнолыжникам и сноубордистам, рядом приличный склон, подъемник есть трамплины,прокат инвентаря,кафе. На набережной есть много магазинчиков с разнообразными сувенирами и товарами, дом-музей Левитана, гостиницы с ресторанами в которых можно перекусить.
Недостатки:
Единственный минус Русской избы-нет вай фая и выбор ТВ программ ограничен. На набережной есть пивной бар "Плес" не заходите,там убивают ваше время,пиво отстой,обслуживание никакое,самооценка этого "заведения" очень завышена.
Комментарий:
НАРМУЛЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное, это одно из самых дешевых предложений в Плёсе. Расположен не очень далеко от смотровой и спуска на набережную (пешком минут 10). Есть плита, душ с горячей водой и мангал. В принципе, неплохой вариант для не привередливой группы друзей.
Недостатки:
- Изолирована только одна комната, остальные две отгорожены только шторой; - В 9 утра пришли владельцы дома, что-то сажать в огороде. В дом они не заходили, но все равно, могли бы и подождать чуть-чуть, учитывая, что я заранее сказал, что мы уедем утром часов в 11; - Только одна двуспальная кровать (это не минус, просто как факт); - Со слов хозяев, у них сумасшедшая хозяйка, которая ругается, если ночью что-то жарить на огне (не проверяли, но желание что-то готовить на мангале пропало).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный интерьер, печь, старые календари и картины.
Недостатки:
Единственный маленький минус, что туалет соединен с одной комнатой, и из второй комнаты можно пройти в него только сквозь первую.
Комментарий:
Отличное место для тех, кто хочет увидеть старый деревенский быт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Доступ на лыжах к отелю
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом