Отзывы Russbachbauer

Семейный сельский гостевой дом Russbachbauer расположен в Руссбахе, в 6 км от Санкт-Вольфганга. К услугам гостей выбор между номерами с собственной ванной комнатой и апартаментами с панорамным видом на горы Реттенкёгель. На собственной ферме хозяева разводят коров, оленей, кроликов, коз и пони. Все номера и апартаменты в гостевом доме Russbachbauer оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. К услугам гостей спутниковое телевидение. В некоторых апартаментах также есть посудомоечная машина и собственный балкон. Рядом с большой садовой террасой оборудована игровая площадка и уголок для барбекю. Гости также могут взять напрокат велосипеды для прогулок по живописным окрестностям. В числе популярных местных летних развлечений - купание в озере Вольфганг, расположенном в 5 км от фермы. Поле для гольфа на 18 лунок находится в местечке Зальцкаммергут Бад-Ихль, в 3 км от фермы.
Отзыв об отеле:
Russbachbauer
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1. Тихое спокойное место, рядом, около 700 метров от дома, водопад, примерно в 2,5 км озеро. 2. Легко добраться на машине до многих достопримечательностей Зальцкаммергута.3. Доброжелательные приветливые хозяева, уютная домашняя обстановка.4. Хороший завтрак с использованием местных домашних продуктов. 5. В комнате есть чайник, минимальный набор необходимой посуды, хороший цифровой телевизор, которым мы, правда, практически не пользовались.
Недостатки:
1. К сожалению, хозяевам этой замечательной фермы не удалось обеспечить отличную погоду во время нашего пребывания на ней. Это, пожалуй, единственный недостаток.
Комментарий:
Май 2016 г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - последний домик в деревушке, прям у подножья горы. До больших озер от 5 до 30 минут езды на машине. Приветливые хозяева. Тишина и спокойствие.
Недостатки:
Однообразные и скудные завтраки. За 4 ночи и 5 дней ни разу не поменяли белье и полотенца.
Комментарий:
Райское местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный и продуманный номер, чудесный вид.Недалеко от всех аттракций в разных направлениях.Очень милая хозяйка циммера.Вкусный завтрак с домашним сыром и йогуртом.Отличное соотношение цена- качество!Ирина и Алекс Изнюк Назарет ИлитИзраиль.החדר מאוד נוח ומושקע, מהמרפסת נפתח נוף מדהים.קרוב לכל המקומות בילוי לכיוונים שונים.בעלת הצימר - אישה מאוד נחמדה.ארוכת בוקר טעימה עם גבינות ויוגורט מהבית.היחס מחיר/איחות - מצויין.אירנה ואלכס איזניוקנצרת עליתישראל
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом