Отзывы Rural Gomera

Комплекс апартаментов Rural Gomera разместился в прибрежном городе Валье-Гран-Рей, в 5 минутах езды от пляжа Вуэльтас. К услугам гостей ресторан, где подают блюда местной кухни, очаровательные апартаменты и бесплатная парковка на территории комплекса. Вас ожидают апартаменты с деревянным потолком, светлыми спальнями и гостиной-обеденным залом с телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена стиральной машиной и кухонными принадлежностями. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания, а ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Комплекс Rural Gomera окружен живописной природной местностью Национального парка Гарахонай, который идеально подходит для пешеходного туризма и других видов активного отдыха. Различные магазины, оживленные бары и местный ресторан находятся в 5 минутах ходьбы. Расстояние до порта и главного города острова, Сан-Себастьян-де-ла-Гомера, составляет 50 км. Поездка на автомобиле до аэропорта острова Ла-Гомера займет 1 час.
Отзыв об отеле:
Rural Gomera
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный дом для путешественников с авто: удобно ездить в Гарахонай, на городской пляж ЛяКолета. Старайтесь не ездить за рулём в сумерках, трасса не для новичков. Рядом частный винный погреб ок с местным вином. Потрясающий вид из окна. Учтите, что по вечерам в горах прохладно.
Комментарий:
Уютный летний дом, очень атмосферный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, до великолепного пляжа добирались на машине минут 10 по очень симпатичным серпантинам. В доме есть все необходимое, перед домом -небольшой сад, много цветов.
Комментарий:
Очень удобное расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very nice little house, has everything you may need. Clear and comfortable. It is located just next to main road, so very easy to find. "Reception" is in the bar next door, and the bar is open from early morning till night, so any issues resolved immediately. Breakfast provided in the bar, and this is delicious. В баре работает русскоязычная семья, прекрасные люди, очень приятные и всегда рады помочь. Спасибо им огромное!
Недостатки:
WiFi is not in the house, you can use it only in bar which is 100m away by foot. Rooms and bathroom are not fully isolated, so it is quite noisy in bedroom when another one takes a shower.
Комментарий:
Like this much!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, рядом потрясающие горные тропы с умопомрачительными видами! И национальный парк под боком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом