Отзывы Rumer Hof, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Rumer Hof находится в 1 км от центра города Рам и в 5 км от городов Инсбрук и Халль в Тироле. В его ресторане подают блюда традиционной тирольской и международной кухни. Сауной и инфракрасной кабиной можно воспользоваться по запросу и за дополнительную плату. Все номера обставлены высококачественной современной мебелью, в каждом из них есть информационные буклеты. По запросу предоставляются номера с балконом. Автобусная остановка Rumer Hof находится прямо напротив отеля, от нее можно доехать до главного железнодорожного вокзала Инсбрука (маршрут №4). Рядом с отелем можно найти крытый плавательный бассейн, озеро, тренажерный зал, кафе с бильярдом, магазины и многое другое. В нескольких шагах расположен тренажерный зал с фитнес-зоной, сауной и паровой баней, которым гости отеля могут пользоваться бесплатно. Гости, прибывающие на такси от главного железнодорожного вокзала или аэропорта Инсбрука, по прибытии получают возмещение стоимости проезда.
Отзыв об отеле:
Rumer Hof, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 7
2
1
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Безопасность в отеле Rumer Hof ужасная. В то время когда мы с девушкой были на прогулке, из моего рюкзака, который был в комнате, вытащили кошелек с наличными (43 евро). Также неоднократно за время пребывания в отеле Rumer Hof нарушалось наше личное пространство, какие-то люди открывали своим ключом дверь, потом, уходили, когда видели, что мы были в это время в комнате. Администрация отеля отказалась признавать вину за безграмотный уровень безопасности в отеле. Почему в отеле Rumer Hof 4* нет камер видеонаблюдения??? Почему комната, которую я арендовал на несколько дней, могут заходить какие-то непонятные личности? Самое главное, это то, что я сейчас уже нахожусь в России, а администрация отеля по электронной почте мне сообщила о том, что я должен приехать в Австрию, в Иннсбрук, и обратиться в полицию..... Ужасный сервис в Rumer Hof - худший! Никому не рекомендую.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, проживали в угловом номере (2 окна) и выход на балкон. Транспортная доступность (автобус №504 и электричка) в Инсбург.
Недостатки:
Близость к шоссе
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусные завтраки, полная качественная уборка номера каждый день, приветливый персонал.
Комментарий:
Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Окна выходят на оживленную дорогу и железнодорожную станцию. Это не 4 звезды. Завтрак обычный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На автобусе 4 можно доехать до вокзала и 2 мин пешком до центра старого города. Билет стоит 2.9 на человека. Расписание можно взять на рецепшене.
Недостатки:
На завтрак довольно быстро всё съедают, но нужно подождать и принесут ещё (а если попросите, то принесут быстрей).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель соответствует своей ценеесли вы двигаетесь на машине то гостиница оптимальный вариантдо города 5 минут на машине.
Недостатки:
рядом трасса и железная дорогакогда едет скоростной поезд, отель весь дрожит.про открытое окно забудьтезавтрак очень скудный, кроме булок ничего нет.в ресторане сильный запах кухни, все не свежее после разморозки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливое обслуживание персонала в ресторане и горничных создают домашнюю атмосферу. Удобно добираться до города на автобусе, остановка рядом, транспорт ходит часто, в город ехать всего 15 минут. В гостиничном ресторане готовят вкусные блюда и быстро обслуживают.
Недостатки:
Абсолютное несоответствие цены и качества номера. В рекламе на букинге фотографии номеров не совпадают с реальностью. Очень большая разница между интерьером в общественных местах и номерах отеля . Вид номера просто удручающий. Если бы не отсутствие свободных номеров в новогодние праздники в других отелях города, не остались бы там ни дня. Ехали окунуться в комфорт и красоту как заявлено на фотографиях на сайте букинг.ком, но в жизни всё не так. Красные обшарпанные стены тесного номера, с кроватью буквально втиснутой между стенами с проходом на ширину маленькой прикроватной тумбочки, видавшая виды мебель с плохо закрывающимися дверцами в шкафах. Ванная комната также несоответствует заявленному в рекламе интерьеру и простым соображениям об удобстве: вентиляции нет совсем - даже отверстия под неё не предусмотрено, не то что приточно-вытяжного механизма, санузел так близко к стене, что чувствуешь её плечом, а коленом упираешься в батарею на стене. Отдельного внимания заслуживают неудобные матрацы, покрытые клеёнкой или плотным целофаном - очень не комфортно спать. В номере ночью холодно, спали под 2-мя одеялами укрывшись с головой, потому что без них просто застываешь. Спать было просто ужасно на таких кроватях тело потеет от клеёнки под непропускающими воздух одеялами, а чуть приоткроешься - тут же земерзаешь. Завтрак очень скудный и однообразный. Совсем не хотелось возвращаться в отель после прогулок по городу. Отель держал заблокированной сумму 40% предоплаты за номер на протяжении ещё 2-х недель после выезда и полного расчёта с гостиницей! Видимо многие от них сбегали, поэтому отель решил блокировать сумму как минимум за 2 суток проживания. При этом надо отдать должное расторопности и ответственному отношению персонала. Думаю это единственный фактор, который оставляет гостей в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом