Отзывы Rumah Pohon Tree House, 1 звезда

Комплекс Rumah Pohon Tree House расположен на курорте Нуса Пенида, в 49 км от Куты. К услугам гостей балкон и кабинка на открытом воздухе. Город Убуд находится в 49 км от комплекса Rumah Pohon Tree House, а Нуса Дуа — в 43 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Нгурах-Рай составляет 50 км.
Отзыв об отеле:
Rumah Pohon Tree House, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вид, как на картинках.рассвет стоит этого. Душ и туалет внизу. Есть вентилятор, розетки. Бронируя этот дом, вы знаете, на что идете. Не стоит ждать сервиса 5* отеля. Магазин наверху, где могут покормить.
Недостатки:
Душ и туалет внизу, холодная вода в душе. Кровать очень жёсткая , как и подушки - как будто набиты соломой. Ночью жарковато, окна закрыли, т.к.побоялись обезьян, которые там гуляют. Очень много туристов даже в 5 утра.и тяжело спускаться, подниматься и добираться. Считаю, что цена в 2300 неоправданна .
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее впечатление, которое вы запомните на долго! Нам повезло, достался самый лучший домик из трех, что там есть, не смотря на то, что приехали мы уже после заката. Вообще политика хозяев такая, кто первый приехал тот и выбирает себе понравившийся домик из свободных, конечно заранее забронировать обязательно. Так что вам решать торопиться утром туда или нет. Домики расположены на деревьях, отличаются друг от друга как я понял только видом. Внутри кровать среднего размера и тумбочка на которой стоит вентилятор. Больше в номере ничего нет. Душ и туалет на улице. В общем абсолютно спартанские условия, как в детском лагере в детстве. Но вы должны понимать, что самое главное там это эмоции от единения с природой и вид на прекрасный океан и скалы! Учтите, что весь день до самого заката это место посещает огромное количество людей ради фотографий. Так что уединиться у вас получится только вечером и ранним утром на рассвете, а лучше за несколько минут до рассвета. В общем на одну ночь однозначно советую это прекрасное место, пока не испортили его толпы туристов!
Недостатки:
Сложно было найти. Навигатор 2 раза приводил нас не туда, а расстояния не маленькие, будьте внимательны, а лучше спрашивайте у местных туда ли вы едете))
Комментарий:
Вы запомните это место на всю жизнь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
  • На свежем воздухе

    • Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом