Отзывы Royal Suite Hotel Bangkok, 4 звезды

Комплекс Royal Suite расположен всего в 5 минутах езды от станции Ramkhamhang, от которой можно добраться от аэропорта. К услугам гостей комфортабельные номера и апартаменты, открытый бассейн, ресторан интернациональной кухни и бесплатная парковка. Расстояние от комплекса Royal Suite Residence Bangkok до международного аэропорта Суварнабхуми составляет примерно 18 км. Поездка до торгового центра Ramkhamhang и университета имени Рамакхамхаенга займет всего 15 минут. Все номера и апартаменты оформлены в теплой цветовой гамме и оснащены кондиционерами. Пол застелен ковром. В числе прочих удобств — телевизор со спутниковыми каналами, диван и хорошо оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Помимо прочего, в распоряжении гостей фитнес-центр, бизнес-центр и услуги прачечной. В ресторане комплекса Royal Suite представлены блюда тайской, японской, европейской и китайской кухни. По утрам для гостей накрывают завтрак.
Отзыв об отеле:
Royal Suite Hotel Bangkok, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный отель за свои деньги, неплохие завтраки, есть что выбрать. Чисто, просторный номер. Приятный бассейн на крыше. Персонал очень отзывчивый, готовы вызвать такси, поменять деньги, все что угодно.
Недостатки:
Не работал вайфай при въезде, сообщили на ресепшен, отзвонились как только все починили.(это порадовало). Расположение не очень хорошее, т. к. метро в 10 минутах, но идти очень проблематично. Лучше передвигаться на такси, на ресепшене охотно вам его предложат, а водитель поедет по счетчику, что будет довольно выгодно.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший фитнес зал, он маленький и ничего особенного нет, но тренажеры новые, что радует. Прямо напротив отеля есть 7/11 😊
Недостатки:
Отель достаточно старый как с виду, так и изнутри. В душе вода текла как из лейки, так и из крана и из душа ручного. Отовсюду. 😁 Завтрак за свои деньги просто отвратительный. Не переплачивайте, рядом на улице есть уличная еда. И ещё... в этот отель завозят китайских туристов автобусами, поэтому.... Неудобная парковка в очень большим уклоном на заезд, мы при выезде на Swift бампером зацепились.
Комментарий:
Старый с плохим завтраком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заселили в номер 201 у лифтов, слышали всех, кто подходил к лифту. Улицу также отлично слышали. Ужасный запах туалета в комнатах, с таким запахом сложно уснуть. В туалете запах еще хуже. Свет холодный офисный, совершенно не уютно. Окна очень грязные. Вид из окна ужасен. 4 звезды, а зубных щеток в номере нет.
Комментарий:
Самый ужасный отель, в котором приходилось жить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Замечательное соотношение цена/качество! Нас встретили приветственным напитком, влажными полотенцами. Выдали ключи сразу, отнесли багаж в номер. Персонал очень отзывчивый. Для Бангкока - это действительно отель четверка. Территория не большая, но очень приятная, зеленая. Рядом в двух шагах 7elevan, рядом же отличный ресторан-бар с вкуснейшим том-ям. В номере у нас была мини-кухня и стиральная машинка! что очень удобно. Кондей дует отлично, напор горячей воды хороший. Спорт зал есть, но мы не воспользовались. Завтрак выше всяких похвал!!!!!!! Голодным не уйдешь - настоящий хороший шведский стол с большим выбором. На крыше хороший бассейн с замечательным видом, есть лежаки и полотенца, но........грязноват.
Недостатки:
Месторасположение: и минус и плюс. Отель не далеко от станции метро ветки, которая прямая до аэропорта. Но, далековат от самой станции метро - минут 10 идти(с чемоданами не удобно), на момент когда мы проживали у метро ремонтировали дорогу и такси ехали в объезд. Это единственный минус.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, внимательный персонал, сносно говорят по-английски, Заменили большой номер на двухкомнатный - приятный бонус, чтобы вернуться еще раз при случае. Недалеко от аэропорта Суварнабхуми, дорога пешком+метро заняла полчаса. До центра можно добраться на метро или лодке (что приятнее и быстрее) - недалеко две лодочных остановки.
Недостатки:
Бассейн был не очень чистым и от ближайшей станции метро не совсем удобно идти - канал можно перейти только по автомобильной или железной дороге, вариантов для пешеходов нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Не вернули залоговый депозит на карту. Нет халатов и тапочек в номере. Мебель старая. Нет пасты и щёток зубных в номере.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали отель недалеко от аэропорта и чтобы был бассейн - поэтому не разочарованы. Хороший бассейн на крыше 8 этажа, там же есть тренажерный мини-зал. Сам отель действительно находится недалеко от Airport Link, только нужно заранее изучить карту и найти короткий путь, а из отела ходит бесплатный минивен, но только в 11:00, ехать 3 минуты. Сам номер неплохой, если и холодильник и стиральная машина и тапочки и халаты, хорошая кровать, хорошая ванная и с балкона вид на город, рядом магазин. Отличный кофе и обслуживание на завтраке.
Недостатки:
На полу был какой-то странный ковер в пятнах, его можно было бы убрать вообще. Завтраки на любителя, небольшой шведский стол, но при этом можно дополнительно бесплатно выбрать а-ля американский завтрак с яйцами, сосисками и беконом.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, тишина.
Недостатки:
Звукоизоляция, один раз за все время пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, тишина.
Недостатки:
Звукоизоляция, один раз за все время пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение,относительно аэропорта. Хорошие, просторные и удобные номера. Был номер люкс и по отношению цена качество оценка отлично.
Недостатки:
Довольно далеко от нормальных торговых центров, нормальных ресторанов нет. Хотя в отелле очень хороший и недорогой ужин, который можно заказать в номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом