Отзывы Royal Resort

Гостевой дом Royal Resort расположен в городе Велигама, в 2,4 км от статуи Кушта Раджа Гала. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В некоторых номерах для дополнительного удобства выделена гостиная зона. В распоряжении гостей чайник. В собственной ванной комнате с биде и душем гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут пользоваться общей кухней. Для гостей обустроен частный пляж. Желающие могут взять напрокат велосипед. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как сноркелинг и виндсерфинг. Также в гостевом доме организуется прокат автомобилей. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Велигаме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.