Отзывы Royal Palms Hotel, 4 звезды

Отель Royal Palms располагает номерами в здании особняка 19 века в 1 км от пристани Гамильтон и яхт-клуба. Здание отеля оформлено в коралловых тонах. К услугам гостей 2 ресторана и открытый бассейн в прелестном саду. Все просторные номера и люксы отеля Royal Palms декорированы в классическом стиле. В номерах есть телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, кофеварка и бесплатный Wi-Fi. В люксах также имеется мини-кухня с микроволновой печью. На террасе отеля для гостей накрывают завтрак "шведский стол". В популярном ресторане Ascot подают блюда средиземноморской и бермудской кухни по меню. В ресторане Just 24 сервируют легкие блюда на террасе с видом на сад. До пляжей Камден и Элбоу можно доехать на автомобиле менее чем за 10 минут. Ближайший гольф-клуб находится в 5 км. Водные такси до Солт-Кеттл, острова Хинсон и паромного терминала Ходсон отправляются с паромного терминала Гамильтон в 1,2 км.
Отзыв об отеле:
Royal Palms Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось всё! Расположение удачное - 10 мин пешком и вы в центре Гамильтона. Отель весь в цветах, рядом парк. Номер чистейший с хорошим постельным бельем и мебелью. Персонал относится как к родственникам (и даже лучше). Прекрасный завтрак.Лучше не придумаешь, чтобы ознакомиться со столицей Бермуд.
Недостатки:
Всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель в жилом квартале. Прекрасная территория, сад, милейшие девушки на ресепшене. Рекомендую, если вам не нужно море.
Недостатки:
Отель находится в 10 минутах пешком от главной улицы. Вокруг только жилые дома. Странно, что у них нет велопроката. Хотелось взять велосипед и поехать сразу, но нет. Ближайший прокат тоже в 10 минутах. Интернет медленный, кино не посмотришь ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом