Отзывы Royal Mansour Marrakech, 5 звезд

Отель Royal Mansour Marrakech с открытым и крытым бассейнами расположен в городе Марракеше. Отель находится в 2 км от дворца Бахия и в 5 минутах ходьбы от знаменитой площади Джема эль-Фна. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Все виллы оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена посудой, микроволновой печью и электрическим чайником. В собственных ванных комнатах установлены ванна или душ. В отеле работают 3 ресторана, где подают блюда местной и интернациональной кухни, а также 3 бара, в которых можно заказать различные напитки. Отель Royal Mansour Marrakech располагает оздоровительным и спа-центром. К другим удобствам относятся камера хранения багажа и помещения для проведения конференций. На территории отеля к услугам гостей бесплатная парковка. Отель находится в 2 км от Дворца конгрессов и сада Мажорель. До аэропорта Марракеш-Менара можно доехать за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Royal Mansour Marrakech, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Этот отель просто квинтэссенция марроканской роскоши! ты живешь в тихом городе в котором только звуки природы слышны тебе и запахи чудесных цветов роскошного сада, ведь отель находится в центре медины, но все так спланировали что ты даже не ощущаешь что находишься в пределах городского центра. твой номер это трехэтажный дворец, да, именно дворец в котором есть все что бы почувствовать себя султаном и фонтан в гостинной и кальянная, отличный бар, камин, терраса, огромная спальня с красивой и большой ванной в которой резной мрамор и подсветка создают ощущение первоклассного отдыха и расслабления, несколько больших гардеробных, резные стены из камня и дерева с национальными орнаментами и подсветкой ламп и люстр выполненных в востоноц стилистике которые придают помещению сказочную подсветку. на третьем этаже патио и свой собственный бассейн с лежаками и беседкой, второй камин и потрясающий вид на город и горы. это просто сказочное место потому что ты идешь по территории отеля словно по восточному сказочному городу, в котором каждый номер это отдельный дворец, отдельное стоящее здание в раскошном саду. надо ли говорить про уровень сервиса, где твое желание стараются предугадать и что самое приятное что получается у них это хорошо)))) еда в ресторанах и на завтраке очень вкусная, особенно отмечу марроканский ресторан у которого не одна звезда мишлен, атмосферная музыка национальная очень красивый интерьер и меню доступно не только в сетах, что удобно. спа это отдельная история, я арендовал отдельный спа сьют в котром свой хаммам, массажный кабинет и зона отдыха где тебе приватно организовывают все процедуры это очень удобно и приятно. так же территория отеля очень большая хорошо спланированы крытый и открытый бассейн, ресторан под открытым воздухом, детская комната и сад. что еще скажу про спа так это возможность после всех процедур выходить в собственный сад спа с прекрасной террасой и беседкой и прямо в халате и тапочках пообедать в прекрасной беседке на свежем отдыхе
Недостатки:
В этом отеле НЕТ того, что тебя может не устроить. ТАКОГО ПРОСТО ТУТ НЕТ.
Комментарий:
Квинтэссенция марроканской роскоши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Очень внимательный и подготовленный персонал. Изысканный шеф-повар. Великолепный интеръер, просто произведение искусства. Замечательные бассейны и спа. Особо вызывает уважение к сохранению лучших образцов традиций.
Недостатки:
Ничего не могу предложить. Могу только учиться и восхищаться.
Комментарий:
Королевские покои.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный уютный отель прямо в историческом центре. Дизайн выдержан в марокканском стиле, каждая вещь, будь то диван или вазочка, изысканны. Рестораны превзошли мои ожидания- не только вкусно, но и необычно, есть блюда, которых никогда не пробовали. СПА просто восточная сказка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет слов.. этот отель соперничает по шикарности с Дубайской Джумейрой Дар Аль Масяф. Целая трёхэтажная риада в вашем распоряжении. Шикарный выбор косметических и прочих принадлежностей для душа и ванны. Потрясающей красоты номер.очень зеленая территория, как и весь Марракеш.Персонал вышколенный.
Недостатки:
Придраться совершенно не к чему, разве что завтрак по меню лично нам показался неудобным - не приносят и половины из заказанного, видимо не совсем понимают что именно хотел гость.
Комментарий:
Озазис богатсва и комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятный номер - вернее целая 3-этажная риада в вашем распоряжении. Качественная и очень красивая отделка в марокканском стиле. Отель и обслуживание самого высокого уровня. Очень вкусный гастрономический ресторан марокканской кухни.
Недостатки:
Немного разочаровал СПА - как-то все не очень грамотно спроектировано, чтобы воспользоваться сауной надо спуститься на 2 этажа вниз. Общий Хамам стоит полухолодный. Заказанная процедура в хамаме на двоих тоже не впечатлила - более того, из-за отсутствия второго специалиста нам делали её не вместе, а по очереди, что заняло 2 часа!
Комментарий:
Великолепный отель с прекрасным обслуживанием в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные виллы из нескольких этажей, а на самом верхнем небольшой бассейн и терраса. Отзывчивый и услужливый персонал, очень дорогая эксклюзивная обстановка отеля и вилл. Уборка номера по несколько раз в день. Убирают очень быстро, сразу приходит человек 5-6. Отель находится в самом центре.
Недостатки:
Отель принадлежит королевской семье и рассчитан на людей ну которые совершенно не считают денег. Цены на рестораны и услуги превышают минимум в 2 раза другие лучшие пятизвездочные отели Марокко и других европейских стран.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом