Отзывы Royal Apartments

Вилла Zlatno Brdo расположена в центре города Смедерево, в 10 минутах ходьбы от главной пешеходной зоны. Гости размещаются в полностью оборудованных апартаментах с бесплатным WiFi. Во всех апартаментах к вашим услугам кондиционер, полноценная кухня, гостиная зона с диваном и телевизор с плоским экраном. Также в распоряжении гостей общая терраса с видом на город. Вилла Zlatno Brdo находится в центре этого сербского города, всего в 10 минутах ходьбы от главной пешеходной зоны, куда также можно добраться на автомобиле за 3 минуты. Расстояние от Смедерева до Белграда составляет 45 км, а до международного аэропорта Белграда – 55 км.
Отзыв об отеле:
Royal Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий вид с балкона. Все чисто и опрятно, большой номер с двумя спальнями и столовой, совмещённой с кухней. Вкусный завтрак. Относительно недалеко от центра города. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Сложно сказать. Не знаю. Немного крутой подъем, если идти от крепости или из центра города. Но там вся местность такая.
Комментарий:
Хорошее место из которого не хочется уезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Великолепное расположение и вид из окон и балкона. Тишина и умиротворение! Есть все необходимое для приготовления еды. Рядом охраняемая, бесплатная стоянка. На русском языке не говорят, но все понимают и нет проблем с общением.
Недостатки:
Качество интернета!!!
Комментарий:
Все великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Белоснежное накрахмаленное постельное белье. Приятная кровать, мини кухня, где есть все необходимое. До крепости минут 10-15 пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Просторный номер. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Выбирался как транзитный отель для двух взрослых и ребенка 10 лет и со своей задачей справился на 100%. Мы прекрасно отдохнули и набирались сил.
Недостатки:
В отеле и поблизости нет кафе или ресторана, а также магазина. Завтрак в номер на мой взгляд за 5 евро с человека мог содержать и что-нибудь более существенное чем круассан или сэндвич или входить в стоимость проживания. В отеле нет обмена валют, т.к. в Сербии своя валюта это было бы очень удобно.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, хороший английский. Радушие хозяйки перекрывает незначительные недостатки. Приехали мы очень поздно, нас ждали, хорошо приняли. Номер чистый, хорошая кровать и постель.Кухня с холодильником чайником и посудой. Очень красивое живописное место.
Недостатки:
На сантехнике застарелая грязь. В номерах с видом на дорогу шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В турпоездке Смедерево - это, конечно, транзитный пункт. Город небольшой, достопримечательности полторы (крепость и пешеходная улица). Для такого кратковременного пребывания отель абсолютно подходит. Чисто, просторно, недорого, в 10 минутах ходьбы от пешеходной улицы. На ресепшене объясняют подробности, где лучше поесть и как быстрее пройти в самый центр и к крепости. На английском в отеле говорят очень хорошо. Парковка есть отельная за плату, есть общественная сразу около отеля. При заезеде сумму к оплате за ночь снизили на 10 евро, по сравнению с заявленной ценой на booking.com, потому как букинг выдает стоимость за четырехместное размещение, а нас было только трое. Цену по факту снизили ) При чекауте новенькая девушка на ресепшене сняла с карты сумму больше заявленной, но на на следующий день ее напарница заметила ошибку, и деньги вернули )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторное, чистое жилье в тихом районе. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
За окном всю ночь шумела видеокамера, мешала спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, быстрый Wi-Fi 15 Mb, Чистый воздух, профессионально, 15 минут пешком до центра, 30 минут до Смедеревской крепости.Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внутри обстановка уютной подмосковной дачи. Полы из маленьких паркетных досочек, милая ванная комната с душевой кабиной (правда крошечной), очень хорошо подготовленная кухня. Wi-fi работал прекрасно во всех помещениях. Персонал очень предупредительный, вежливый. Апартаменты располагаются на горе, так что из города лучше всего возвращаться на такси :)
Недостатки:
Нет своей парковки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом