Отзывы Roxy Maldives Resort, 5 звезд

Курортный спа-отель Zitahli Kuda-Funafaru находится в окружении нетронутых рифов атолла Нуну. К вашим услугам виллы, расположенные вдоль пляжа и на воде, а также открытый бассейн и 3 ресторана. Кроме того, гости могут заказывать блюда на свои виллы. Все просторные виллы курортного отеля Zitahli оборудованы ванными комнатами на открытом воздухе с великолепным видом на окрестности. В вашем распоряжении также чайник/кофеварка, док-станция для iPod и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Некоторые виллы располагают собственным бассейном. Гости могут заниматься в фитнес-центре. Кроме того, сотрудники курортного отеля могут организовать экскурсии, а также занятия дайвингом и водными видами спорта. В ресторане Breeze в течение всего дня предлагаются блюда интернациональной кухни, которые сервируются по системе "шведский стол". В ресторане Mosaic подают блюда средиземноморской кухни, а у бассейна можно заказать легкие закуски, в том числе салаты, сэндвичи и пиццу. Полет на гидросамолете от международного аэропорта Мале до курортного спа-отеля Zitahli Kuda-Funafaru занимает 45 минут.
Отзыв об отеле:
Roxy Maldives Resort, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Были на вилле супер-делюкс-аква - просто супер! Отличная подсветка, расположение на закат, джакузи, звуковая система и бассейн! Очень интересное место для плавания с маской. Персонал приветливый, есть русскоговорящая сотрудница. Соотечественники бывают раз в месяц, одни китайцы вокруг - но довольно тихие. Остров 700х300метров, людей практически не видишь. Ночью подсветка везде минимальна - полный романтик и отлично видно звезды!!
Недостатки:
Расходы на питание вышли значительные..Ночью купаться в океане не рекомендую, у вил на воде (которые со стороны заката особенно) тучи рыбок, посылающих электрические разряды. С виду красиво (как сотни вспышек фотоаппаратов в воде), но опасно. Персонал так и не смог толком сказать, что это.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис. Персонал.Чистота.Море.Пейзаж.Приватность.
Недостатки:
Интернет и спутниковые каналы - одно название.Интернет медленный как и везде на островах.Спутниковых каналов очень мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом