Отзывы Rosa dos Ventos

Этот отель с центральным двором и небольшим фонтаном расположен в Замбужейра-ду-Мар, оформлен в андалузском стиле и окружен арочными стенами. Светлые номера выходят на внутренний дворик с шезлонгами. Современные, обставленные в строгом стиле номера отеля Rosa dos Ventos оснащены телевизором, холодильником и ванной комнатой. Они окрашены в мягкие оттенки и оформлены красочными картинами, а также лампами и подушками. Завтрак могут подать в номер или во внутренний двор отеля Rosa dos Ventos. Гости могут приготовить горячий кофе и чай в своем номере. Многочисленные террасы, бары и клубы расположены в центре города, в 7 минутах ходьбы от отеля. Пляжи находятся в пределах 500 метров. Гости могут заняться верховой ездой и прогуляться по окружающим равнинам Алентежу.
Отзыв об отеле:
Rosa dos Ventos
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось всё- прекрасное место на берегу океана, отель стоит на окраине Замбужейро, тихо. В отеле чисто, уютно, доброжелательный персонал. Жалею, что ночевали только одну ночь, побережье потрясающее по красоте своей. Номер был на втором этаже, в номере был чайник и в холодильнике завтрак-нарезка-сыр, ветчина, йогурт, половинка дыни, масло, джем, сок, хлеб приносят утром и вешают на дверь в мешочке. В городке есть кафе и ресторанчики в достаточном количестве. На внутреннем дворике рядом с вашей входной дверью стол и 2 кресла , где можно позавтракать. Тут же сушилка для белья.
Недостатки:
очень слабый wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой частный отель. Чисто, все для нескольких дней проживания есть. Изумительная природа - океан-просто восторг! Деревушка маленькая, но несколько ресторанов работают исправно (чисто,вкусно, не дорого)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн отеля Его колорит Уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- тишина и покой, отсутствие большого количества соседей,- чистота в номере, смена постельного белья каждые 2 дня,- уровень сервиса (каждый день посуда и столовые приборы были новые в индивидуальной упаковке), - теплый утренний хлеб из местной пекарни,- уровень напора воды в душевой превосходил все городские отели, где бывал ранее...),- Wi-Fi на хорошем уровне, каждый вечер без проблем смотрели on-line российские телеканалы...
Недостатки:
- влажность воздуха...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Доставка прессы, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом