Отзывы Rooms on lenina 32

Хостел «на Ленина 32» находится в городе Елизово. В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Среди прочих удобств — чайник. В распоряжении гостей общая ванная комната с душем. Помимо этого, в хостеле можно взять напрокат автомобиль. Расстояние от хостела «на Ленина 32» до аэропорта «Елизово» составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Rooms on lenina 32
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
2
2
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал! Милые люди! Помогли, встретили,! Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязный номер. В ванной течёт с потолка, а так же в прихожей. При заселении номер был ужасно грязный. Ужасные, вонючие матрацы (к тому же продавленные) и подушки. Уборка не делается, посуда грязная, сырость в помещении и неприятный запах присутствуют все время. К тому же, и это видно на одном из фото, декоративное прикрытие потолка оторвано и держится только за счет опоры на душевую кабинку, которая тоже в ужасном состоянии. В общем, это на любителя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, в центре города. В номере уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Наличие оборудованой кухни позволяет не зависеть от общепита.
Недостатки:
В номере отсутствует доступ к интернету, при деловых поездках это создаёт значительные неудобства
Комментарий:
Отличный номер за адекватную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Достаточно уютно, чисто, постоянно есть горячая вода.
Недостатки:
Мусор выносился только после замечания. Не очень удобен совмещенный туалет и душ. Хорошо бы в комнате, где нет возможности поставить шкаф для одежды, установить держатели или обычные крючки для одежды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к центру.
Недостатки:
Недоделаный ремонт, запах половой тряпки в ванной комнате, сломанный, светильник с одной из трех лампочек в комнате, отсутствие противомаскитных сеток на окнах, отстающая плитка и обои.
Комментарий:
Амто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На ресепшн встретили хорошо. Регистрация происходит в мини-отеле Амто. Затем переход в жилой подъезд (к сожалению облезлого вида как и сторона дома с подъездами). Жила на 3м этаже в 4х комнатной квартире - занимала одну комнату. Повезло, что была одна двое суток. Душевая кабина сразу не включилась, вызвала сотрудников - наладили. Обычный простой ремонт не первой свежести, в жилых комнатах и гостиной нормальный. В ванной комнате стоит водонагреватель. На кухне плита, холодильник и микроволновка. Есть посуда, но старая. В гостиной стоит телевизор и большой уголок. Для меня мое одиночное проживание спасло ситуацию с впечатлением о номерах.
Недостатки:
Грязные панели и плинтуса, пятна на полу. Сантехника была грязновата, в душевой кабине раскачивалась дверца. Шкаф в комнате был с оторванной задней стенкой. Создалось впечатление, что места общего пользования (санузел, кухня) убирают не очень хорошо.
Комментарий:
Нормальный вариант для одной компании туристов, спустившихся с гор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение и выгодно для компании 5-7 человек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение; Квартира просторная, нас было шестеро и всем сполна хватило места; На кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Для каждого гостя оставляют полотенце + гель, шампунь, зубную щетку с пастой.
Недостатки:
В квартире было грязно - светлые носки моментально становились грязными; кровати очень сильно скрипят - несколько раз за ночь просыпались от этого скрипа; постельное выглядит старым - тонкое,с желтыми пятнами и катышками, ложиться на такое не приятно. И самая большая печаль - это ванная комната. Душевая кабина закрывается плохо, везде черный грибок (что внутри поддона, что перед раковиной). Находиться в ванной комнате не приятно.
Комментарий:
Удобная квартира для кратковременной остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом