Отзывы Rooms 4 star

Комплекс Rooms 4 star расположен в 3,5 км от мечети Хасана II в Касабланке. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой и чайником. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Расстояние до курортного комплекса Anfa Place Living составляет 5 км, а до набережной Айн-Диаб — 7 км. Расстояние до международного аэропорта имени Мохаммеда V составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Rooms 4 star
Ваша оценка

3Отзывов 9
1
1
5
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Из плюсов - нормальный супермаркет внизу и недалеко знаменитая интересная церковь. Вайфай нормально работает, есть кухня с посудой и холодильником, бельё чистое.
Недостатки:
Комната в апартаментах, шумная улица за окном, отвратительная душевая с туалетом, вечером не было вообще никакой воды, а ночью пошла из всех открытых кранов, полотенца за отдельную плату. В целом довольно неприглядно, разве что занедорого переночевать перед отлётом.
Комментарий:
Разве что на крайний случай остановиться перед вылетом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал. Девушка Нора была очень вежливой и дружелюбной, познакомила нас с правилами парковки в Марокко и поделилась собственным феном для волос) Very gentle and positive staff, especially Nora, who explained us parking rules and give her own hair dryer :)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно и чисто, очень приятно место для пары ночей
Недостатки:
Сложно объясняться с персоналом не зная французского или испанского
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На одну ночевку сойдет, балкон есть. В касабланке неоправданно дорогое жилье так что деваться было не куда, а вообще за эти деньги в марокко очень достойные варианты
Недостатки:
Дважды потребовали городской налог, сложно найти квартиру в многоэтажном доме без ориентиров, телефон админ с собой не носит и к приезду в квартире его не было, помог найти местный
Комментарий:
Шыкидым шикыдым с вас мы денюшку хотим!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночлег на одну ночь, не больше.
Недостатки:
Заехал в номер, сказали подождать, через 5 минут принесут ключи. Так и не принесли. Администратора и след простыл, где его искать непонятно (при заезде он меня на улице встретил, а сколько-нибудь вменяемого ресепшена там нет). Хорошо, что надо было только переночевать, так что обошёлся без ключей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, наличие общей кухни, наличие собственной кухни, оборудованной на балконе. Большая удобная кровать. Наличие собственного санузла с ванной. Удобное место расположения.
Недостатки:
Сломанная мебель. Очень вычурный дизайн комнат. Мы приехали к указанному нами времени, однако нас никто не ждал. Благодаря отзывам на букинге, мы знали, что никаких табличей о наличии отеля на здании нет, спросили у курившего рядом с ним мужчины, здесь ли находится гостиница. Он вызвался нам помочь, позвонил менеджеру. Тот приехал через полчаса и стал говорить, что не ждал нас, так как мы не указали время приезда. Я заявила, что мы как раз указывали то самое время, в которое приехали. Он посмотрел в своем приложении и убедился в том, что это было именно так. Под отель используется одна из квартир в здании. При оформлении в холле на диване полулежала девушка в розовом с заячьими ушками, в принципе тут стало понятно, для каких услуг используются эти апартаменты. Наша комната (Вашингтон) была вся в розовых цветах, на тумбочке стоял переливающийся портрет Мэрилин Монро. Под кроватью стояли кем-то забытые тапки, в ванной тоже. На раковине стояла чья-то зубная щетка и паста. Полотенец нам не дали.
Комментарий:
Странное, но недорогое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам поменяли деньги.
Недостатки:
В душе не было горячей воды, вообще! Вечером было очень холодно, одеяло и плед еле-еле спасли ситуацию. Найти невероятно трудно - нет ни вывесок, ни указателей, Карты тоже не знают такой отель. Догадаться на какой этаж идти и в какую дверь стучать в многоэтажке - нереально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Больше похоже на бордель, спать было страшно...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно близко от жд станции, куда приходит поезд из аэропорта, и от Мечети Хасана 2. В доме большой супермаркет, да и в целом апартаменты расположены на большой, освещенной улице - вечером можно ходить спокойно. В комнате удобная постель, шкаф, тумбы. По описанию не совсем понятно - это комната в квартире. Всего в квартире две комнаты, небольшой зал и кухня. Когда мы там останавливались, в другой комнате жили местные девушки, в принципе, всё было спокойно. Девушка, которая помогала нам заселяться, очень приветливая.
Недостатки:
Не ищите вывесок с указанным на букинге названием - это просто квартира в большом доме, там нет вывесок. Ориентируйтесь на номер дома и большой супермаркет в нем. Справа от супермаркета будет вход в подъезд с большим холлом. Мы не сразу сориентировались, т.к. французский не знаем, сначала вообще не понимали, куда идти. В итоге нас встретила девушка, проводила то ли на 2, то ли на 4 этаж, открыла дверь, отдала ключи и ушла. Дальше мы с ней общались по вотсапу, если было нужно. В ванной и туалете явно не убирались после других постояльцев, полотенца были застиранными и грязными, чистота постельного белья тоже вызвала сомнение. В комнате нет штор, а напротив жилой дом. Рядом есть местные кафе, но мы нашли по карте Макдоналдс в 20 минутах ходьбы и поужинали там. Ключи мы оставили в почтовой ячейке в подъезде, т.к. постоянного администратора там нет. В общем, переночевать можно, комната нормальная, но общее ощущение неубранности впечатление испортило.
Комментарий:
Комната в квартире. Средний уровень комфорта, можно найти чистый отель за те же деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Мини-маркет на территории
    • Кондиционер
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом