Отзывы Room in Apartment on Balfour

Скорее купаться! Marina Beach всего в 7 минутах ходьбы. Комплекс с проживанием в семье Room in Apartment on Balfour расположен в городе Бат-Ям, в 8 км от Тель-Авива. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Из окон открывается вид на город. В числе удобств кондиционер и ванная комната с ванной, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кухня оснащена духовкой, холодильником, плитой и чайником. Комплекс с проживанием в семье находится в 37 км от города Нетания и в 19 км от города Герцлия. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бат-Яме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Room in Apartment on Balfour
Ваша оценка

4.5Отзывов 20
15
3
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приём,и уют
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хозяин предоставил в пользование мобильный телефон, через который мы могли сделать раздачу мобильного интернета на свой смартфон, поэтому мы всегда по всему Израилю были на связи. 2. Ходьба до морского пляжа 10 минут. 3. Под домом магазины и кафе.
Недостатки:
1. Как только мы въехали хозяин, сказал нам доплатить 50 шекелей за пользование кухней. Он нам сказал, тут в Израиле все так делают, более того многие берут за уборку комнаты, я же за вас не брал. Возмутительно! 2. В холодильнике нам не предоставили отдельной полки, весь холодильник был занят продуктами хозяйки. 3. В двухкомнатной квартире проживает очень пожилая бабушка. На третий день проживания, мы воспользовались дополнительной кастрюлей. Нам устроили такой крик, что эта кастрюля не для квартирантов, и с религиозной точки зрения теперь эй хозяйка пользоваться не может и Михаэль ответил, можете её забирать с собой. Такого ответа я не ожидал. После этого случая и криков моя жена боялась заходить на кухню, пришлось остальные дни готовить самому. 4. На кухне есть газовая плита, но ей не разрешают пользоваться. Пользуются поломанной электроплитой, в которой включаются сразу 2 конфорки, и при выключении второй, она все равно периодически включается. Эта плита работает только в 2-х режимах – выкл и включено на максимум. 5. На кухне нет микроволновая печь. На мой вопрос почему- хозяйка ответила – не безопасно и вредно. 6. В квартире 2 системы подогрева воды – от солнечного коллектора и электробойлер. Солнечный коллектор нагревает воду до летней комнатной температуры. Хозяйка показала как включать электрический бойлер. Вечером мы приняли душ, утром жена помыла голову и…. Михаэль сказал, что бойлер "перегорел", мойтесь тепленькой водой от солнца. Уверены, что его просто отключили, чтобы мы не «мотали» электроэнергию. 7. В комнате где мы жили вид из окна на стену здания напротив в 3-х метрах и второе на стройку. Утром с 9 утра начинается громкая стройка. 8. В предпоследний день, придя домой, а наши все вещи на плечиках выставлены из шкафа где они висели, и шкаф закрытый на ключ. Оказалось, что Михаэль так делает всегда за день до отъезда, потому что в этом шкафу его вещи тоже на полке висят, и когда-то у него кто-то украл рубашку. Возмутительно! 9.
Комментарий:
Категорически не рекомендую тут жить, если вы не мазохист.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЧИСТО И МЕГА УЮТНО, ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ,С ХОРОШИМ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕМ ...ВСЕ ЧТО БЫЛО НУЖНО ДЛЯ МОЕГО ОТДЫХА Я НАШЛА
Недостатки:
НЕ К ЧЕМУ БЫЛО ПРИДРАТЬСЯ)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я, случайно, за пару дней до отъезда в Израиль, узнала от контактного лица (Михаила), что мы будем жить не в апартаментах (написано на сайте "Делюкс"), а в комнате с хозяйкой - мамой Михаила. Попробовала срочно переснять квартиру, но не успела - перед отпуском на работе была большая загрузка. У меня претензия к booking - пожалуйста не подставляйте так, я никогда даже не планировала жить в квартире с хозяевами, да еще в свой отпуск! - у них (Тамары и Михаила) комната без двери и совмещена с кухней и санузлом - никакой уединенности, в туалет ходить неудобно - слышимость полная, да дело не в этом - просто в условиях проживания не написано, что проживание в комнате!!! Я сейчас почитала отзывы и к удивлению не увидела, что про тараканов не написали. У них размер от 4 см до приблизительно 6 см. Сейчас я об этих впечатлениях пишу без эмоций, мы с мужем решили, что эта комната-Room in Apartment on Balfour, мама Тамара и сын Михаил, насекомые были частью экзотики и приключений нашего путешествия в Израиль. В нескольких отзывах я нашла те же комментарии про комнату вместо квартиры. В целом в Израиле нам с мужем очень понравилось - история в Иерусалиме, красивые пляжи и небоскребы в Тель Авиве, Яффо!!!, потрясающее мертвое море, отзывчивые доброжелательные жители страны - очень много из Украины и России, вкусная еда, чудесная страна. Мы много путешествуем и хотелось бы не попадать в подобные ситуации благодаря booking.
Недостатки:
Я, случайно, за пару дней до отъезда в Израиль, узнала от контактного лица (Михаила), что мы будем жить не в апартаментах (написано на сайте "Делюкс"), а в комнате с хозяйкой - мамой Михаила. Попробовала срочно переснять квартиру, но не успела - перед отпуском на работе была большая загрузка. У меня претензия к booking - пожалуйста не подставляйте так, я никогда даже не планировала жить в квартире с хозяевами, да еще в свой отпуск! - у них (Тамары и Михаила) комната без двери и совмещена с кухней и санузлом - никакой уединенности, в туалет ходить неудобно - слышимость полная, да дело не в этом - просто в условиях проживания не написано, что проживание в комнате!!! Я сейчас почитала отзывы и к удивлению не увидела, что про тараканов не написали. У них размер от 4 см до приблизительно 6 см. Сейчас я об этих впечатлениях пишу без эмоций, мы с мужем решили, что эта комната-Room in Apartment on Balfour, мама Тамара и сын Михаил, насекомые были частью экзотики и приключений нашего путешествия в Израиль. В нескольких отзывах я нашла те же комментарии про комнату вместо квартиры.
Комментарий:
Booking - пожалуйста! усильте требования по описанию жилья и разделения его на категории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, наличие лифта, близость магазинов и кафе, чистота в квартире, очень радушная и приветливая хозяйка, достаточно удобная кровать. Окна комнаты выходили во двор, поэтому была тишина. Предоставили электрочайник, посуду, чай, сахар, кофе и место в холодильнике. Помогли с заказом дешевого такси в аэропорт.
Недостатки:
Кто приезжает в основном переночевать в комнате и кого не напрягает наличие в квартире хозяйки, этот вариант подойдет вполне. Небольшое неудобство - отсутствие занавески в ванной комнате. Если собираетесь готовить - электроплитка маленькая 2-конфорочная и довольно много времени занята хозяйкой. Место для еды - только в комнате, на очень маленьких столиках, но для стола побольше там нет места. Из описания Букинга было непонятно, что это не апартаменты, а комната в квартире с проживанием с хозяйкой.
Комментарий:
За 3 дня проживания положительных эмоций было значительно больше, чем отрицательных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер,чистый и к тому же недорогой! Все удобства для проживания , уютная комната ,которая создает ощущение домашнего комфорта ,отличный вай-фай! Все,что необходимо для повседневного ухода есть : гель для душа,шампунь ,фен и и другие принадлежности . Спасибо за теплый прием !!! Хозяин очень любезный и вежливый....приятно))) Уважаемые читатели рекомендую ,не пожалеете! Обязательно вернусь снова только сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо за вежливое обслуживание ! Комната уютная , удобная кровать и безупречно чистое белье. Больше всего меня поразила и порадовала доброжелательность хозяина и желание помочь,угостить . Всем рекомендую !!!
Комментарий:
Ис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое Михаэлю и его маме Тамаре за самое тёплое гостеприимство, помогали во всем!!! Выбирайте это место проживания и вы не пожалеете о своём выборе. Всегда чисто, уютно и по домашнему хорошо. Очень рекомендую!!!
Комментарий:
Очень довольны !!!! Всем советуем жить именно здесь!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и внимательные хозяева! Подсказали нам все самое интересное поблизости, посоветовали магазины и самый хороший пляж. Близкое расположение квартиры к морю, магазинам. Комфортно и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановилась в этом гостеприимном доме по совету своих друзей из Минска. Все очень понравилось , удобное и комфортное проживание,сам менеджер Михаил очень радушно принял ,все подробно объяснил и помог во всех интересующих меня вопросах и что особо порадовало сделал хорошую скидку за проживание !!! Я УБЕДИЛАСЬ САМА НАСКОЛЬКО ГРУЗИНЫ ГОСТЕПРИИМНЫЙ НАРОД , хоть и была наслышана о щедрости сочетаемой с их открытостью и терпимостью ,На самом деле гость в грузинском доме имеет чуть ли не королевский статус. Это день оставит в моей памяти незабываемые впечатления и я обязательно приеду сюда еще раз!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хотела поехать в Израиль,от зимы в лето, посмотреть страну, посетить святейшие места. Комфортное проживание со всеми удобствами и гостеприимство хозяев включая любезное предложение провести экскурсию в Иерусалим с подробным описанием традиций и культур. Это место, где теряется ощущение реальности, где соединяются время и вечность,фантастическое смешение памятников истории и народов. Очень благодарна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Дверь комнаты на ключ не закрывается, только входная дверь квартиру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, вокруг много интересного, пляж почти рядом. Хозяйка доброжелательная, образованная, помогает во всех вопросах. Комната чистая,в кухне, ванной есть всё необходимое. Можно пользоваться интернетом бесплатно, правда времени на это не оставалось. Обязательно вернусь сюда на более длительный срок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, чистота, приветливые хозяева
Комментарий:
Отдых в Бат-Яме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение: рядом море, всё в шаговой доступности
Комментарий:
Приятные хозяева, всегда помогут и быстро решат все проблемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С учетом цены все отлично. За исключением паркинга, но хозяин эту проблему решил заселив нас в другую квартиру. Хозяин говорит на русском, что тоже в плюс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось гостеприимство хозяев. Приятные и отзывчивые люди. Месторасположение удобное не далеко от моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень добродушные, номер хороший.
Недостатки:
Всё ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы не смогли найти новый отель в тот же день, пришлось переночевать. на следующий день мы с детьми уехали, хозяин содрал с нас за 2 дня.
Недостатки:
Всё, мы не смогли там жить. холодильника нет, плиты нет. компьютера нет интернета нет.
Комментарий:
Я не ожидал, что booking не проверяет свои предложения. короче говоря он, то есть booking обложался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
    • Обеденный стол
    • Чистящие средства
    • Плита
    • Духовка
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Стиральная машина
    • Холодильник
  • Спальня

    • Шкаф/гардероб
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Тапочки
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Фен
    • Ванна
    • Душ
    • Мыло
    • Шампунь
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Ванна или душ
    • Общая ванная комната
  • Гостиная зона

    • Обеденный уголок
    • Гостиный уголок
  • Медиа и Технологии

    • Ноутбук
    • Радио
  • Удобства в номере

    • Не перьевая подушка
    • Перьевая подушка
    • Адаптер
    • Розетка около кровати
    • Сушилка для одежды
    • Вешалка для одежды
  • Доступность

    • Работает лифт
    • Стул для душа
    • Безбарьерная душевая
    • Для доступа к верхним этажам работает лифт
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Общие

    • Вентилятор
    • Утюг
    • Трансфер
    • Корзины для мусора
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Только для взрослых
    • Мини-маркет на территории
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Услуга «звонок-будильник»
    • Отопление
    • Плиточный/Мраморный пол
    • Отдельный вход
    • Церковь/храм
    • Ковровое покрытие
    • Сувенирный магазин
    • Лифт
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Гладильные принадлежности
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Услуга «звонок-будильник»/Будильник
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Бутылка воды
    • Кофеварка/чайник
  • Вид

    • Вид во внутренний дворик
    • Вид на город
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом