Отзывы Roo Poo Guest House

Гостевой дом Roo Poo находится в 5 минутах ходьбы от пирса Хо-Кхао. К вашим услугам уютные номера с видом на сад и бесплатным WiFi. До пляжа Ха-Пла можно доехать за 10 минут. Поездка от гостевого дома Roo Poo до города Такуапа занимает 15 минут, а до города Као-Лак - 20 минут. В 1 часе езды расположен национальный парк Као-Сок. Номера располагают вентилятором или кондиционером, а также гостиной зоной и ванной комнатой. Гости могут пользоваться холодильником, установленным в общей гостиной. Кроме того, бесплатно предоставляются пляжные полотенца. В 5 минутах ходьбы работают рестораны, где можно отведать исконные блюда тайской кухни.
Отзыв об отеле:
Roo Poo Guest House
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
современный чистый дом, есть всё, что нужно для жизни (две террасы на втором этаже. холодильник, шейкер, микроволновка, чудесное постельное бельё, вентилятор и горячая вода) никто никому не мешает, я чувствовала себя, как дома.. свободно и защищённо одновременно. А утром тебя будят птицы в лесу, который совсем близко..
Недостатки:
собаки днём и ночью лают и будят весь посёлок... иногда приходилось напоминать об уборке комнаты. ну, и конечно, комары.. что же... тут на всём острове комары.. лес... много воды...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом