Отзывы Rodeway Inn Winslow, 2 звезды

Этот мотель расположен в городе Уинслоу (штат Аризона), вдоль исторической автомагистрали №66 и в 10 км от государственного парка «Руины Хомолови». К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак. Все номера мотеля Rodeway Inn оснащены телевизором с кабельными каналами (включая расширенный список кино- и спортивных каналов), а также холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Кроме того, в распоряжении гостей кондиционер, фен и гладильные принадлежности. Допускается размещение с домашними животными. Стойка регистрации мотеля Winslow Rodeway Inn работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться факсимильными и копировальными услугами. Помимо этого, имеется бесплатная парковка для автомобилей и грузовиков. Мотель находится в нескольких минутах езды от различных национальных парков и памятников. Поездка до метеоритного кратера занимает 33 минуты. Расстояние до национального парка «Окаменевший лес» составляет 116 км. До национального парка Гранд-Каньон — 209 км.
Отзыв об отеле:
Rodeway Inn Winslow, 2 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 7
4
1
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Плюсов не увидел.
Недостатки:
Бронировал этот отель только потому,что накануне останавливался в Rodeway Inn & Suites Lake Powell-Page,где мне очень понравилось(супер!). Приехал.Пришлось минут десять стоять у пустого окошка.Было слышно как в офисе идет какое то веселье.Наконец после того как я устал звать и начал стучать по столу ко мне соизволили выйти.Дали ключи от номера и предупредили о запрете курения в номере. Мотель большой но грязный и не ухоженный. Войдя в номер я чуть не упал от ужасного запаха табачного дыма.Сам номер ободранный,стены грязные...Такое впечатление что я попал в притон. Пришлось настоятельно просить заменить номер.Поменяли,но пришлось опять спускаться к администратору,так как электронный ключ не открывал дверь. Заселился.Номер был немного чище предыдущего и не прокуренный.Постель не белоснежная а желтая.Полотенца серые и с дырками.В микроволновке не вращался диск... Утром завтрак.Грязь такая,что отпадает охота что либо есть.При этом персонал прогуливается рядом и ни каких действий...Более гадкого отеля я не встречал за все двухнедельное путешествие по США.
Комментарий:
Свинарник!Ни ногой!Объезжайте десятой дорогой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За свою невысокую стоимость (44S) это отличный вариант. Завтрак скромный, но в целом неплохой. Очень любезный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для ночевки. Красивые и чистые номера. Отличный WIFI и завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена качество
Недостатки:
Плохой завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не могу ничего написать про сам отель: его местоположение, чистоту и т.д., так как мы не смогли до него доехать. Полицейские перекрыли трассу и никого не пускали по этой дороге, пришлось развернуться обратно в город Флагстафф. Написала в отель и в букинг с просьбой отменить бронирование бесплатно. Ответа ни от кого не получила, деньги не вернули. Неприятно. Считаю, что в данной ситуации отель и booking.com должны были пойти навстречу, так как случился форс мажор.
Комментарий:
Отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, только WIFI не принимал в номере и мы выходили в коридор, что бы поймать сеть. В остальном все отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Просторный номер с креслом-качалкой. Неплохой завтрак.
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом