Отзывы Rodeway Inn & Suites Pacific Coast Highway, 2 звезды

Отель Rodeway Inn & Suites Pacific Coast Highway расположен у автомагистрали Пасифик-Кост в Калифорнии, в 11 км от океанского лайнера Queen Mary Ocean и терминала компании Catalina Express Queen Mary. Неподалеку расположены местные достопримечательности, в том числе Аквариум округа Ломита, порт Карсон и порт Лонг-Бич. Расстояние до пляжей Редондо-Бич, Эрмоса и Манхэттен-Бич составляет от 3 до 11 км, а до торгового центра Del Amo Fashion — всего 8 км. Поле для гольфа Harbor Park находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, поле для гольфа Dominguez Hills — в 6,4 км, а поле для гольфа Los Verdes — в 13 км. К услугам гостей бесплатный кофе и бесплатный высокоскоростной WiFi. Деловые путешественники могут воспользоваться факсом и копировальными услугами. В дополнение к стандартным удобствам во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, холодильник, ортопедические матрасы, душ с изогнутым карнизом, утюг, гладильная доска и кабельное телевидение. В некоторых номерах есть кофеварка, рабочий стол и диван-кровать. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Harbor City! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Rodeway Inn & Suites Pacific Coast Highway, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Достаточно чисто для мотеля. Приятный персонал. Хозяин предлагает кофе (более крепкий чем в Штатах многие делают) в качестве комплимента утром.
Недостатки:
Странноватое средство видимо использовали для стирки - запах от белья не особенно приятен ( но видно что оно чистое). Район весьма неблагополучный. Нет завтрака и чайника в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом