Отзывы Rocky Point Resort, 3 звезды

Из окон курортного отеля Rocky Point, расположенного в районе Тапсакае, открывается красивый вид на Тихий океан. К услугам гостей большой открытый бассейн и великолепный ресторан. Отель находится всего в 10 минутах езды от пляжа Бан Крут. Обставленные в строгом стиле номера отеля Rocky Point оборудованы балконами, с которых открывается великолепный вид на тропический сад. Номера также располагают телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером и просторной гостиной зоной с рабочим столом. После расслабляющего массажа гости отеля Rocky Point могут позагорать у открытого бассейна. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ресторан Rocky Kitchen специализируется на блюдах из морепродуктов. В ресторане подают блюда местной кухни на обед и ужин. Пляж Хуа-Хин расположен в 1,5 часах езды.
Отзыв об отеле:
Rocky Point Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимный, доброжелательный персонал. Великолепные, всегда свежеприготовленные и красиво оформленные блюда в ресторане. Чистая и ухоженная территория. Тихое и уютное место для семейного отдыха.
Недостатки:
Вроде как и не недостаток, но на территории присутствуют в небольшом количестве- бездомные собаки, со временем к ним привыкли.
Комментарий:
Хороший отдых от городского шума и суеты! Приедем сюда ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь по пути из Бангкока на Самуй, на одну ночь самое то. Есть бассейн. Красивая и ухоженная территория отеля.
Недостатки:
Найти отель на личном авто немного проблематично, заранее смотрите как проехать к отелю. Номера немного староваты и не хватает освещения, завтрак скудноват. До пляжа (для купания) идти пару минут, но дорога грязная, могли бы и чистить для привлечения постояльцев. Ресторан закрывается рано. Хорошая слышимость, если ваши домики разделяет стена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень тихое спокойное место, посетителей немного.2. Вкусный завтрак, неплохой ресторан, мы там ужинали.3. Приятная вилла с летним душем. Мы с ребёнком, нам дали домик рядом с бассейном - очень удобно.4. Недалеко есть небольшая деревушка, там магазины и местные рынки.
Недостатки:
У самого отеля берег каменистый, до пляжа надо пройти. Идти недалеко, но через замусоренный кусок пляжа и по жаре. Нам немного неприятно это было. Сам пляж безлюдный. Если бы не эта некоторая удалённость купания, отель был бы идеальным.
Комментарий:
Тихое спокойное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на каменистом мысу в тропическом лесу. Очень любезный персонал. У нас был отдельный дом с двумя спальнями с санузлами и летним душем, разделенными холлом. Просторные спальни, хороший душ. Шезлонги на берегу. Людей практически не видно. Но рядом с отелем купаться нельзя, надо немного пройти направо к рыбацким лодкам.
Недостатки:
Ужинать лучше по соседству в местном ресторанчике. Кровать и подушки жестковаты.
Комментарий:
Уединенный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Уединенное и романтичные место! Очень вкусно готовят в ресторане. Отличный завтрак! Молодцы! Будем с удовольствием вспоминать время, проведенное там!
Недостатки:
Пляж каменистый, до песчаного нужно пройти 250 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом