Отзывы Rocky Mountain Hotel

Небольшой семейный отель Rocky Mountain находится недалеко от центра города Вади Муса. К услугам гостей бюджетные номера, терраса на крыше с потрясающим видом на горы Петры и бесплатный WiFi на всей территории. Все номера отеля Rocky Mountain располагают бесплатным WiFi, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и небольшой ванной комнатой с душем. По утрам и вечерам организован бесплатный трансфер от/до древнего города Петры. В течение всего дня на террасе на крыше подают бесплатный чай и растворимый кофе. По вечерам сервируют традиционный ужин. По запросу предоставляются безалкогольные напитки, минеральная вода, кофе по-турецки и упакованные ланчи. Гости могут воспользоваться компьютером с бесплатным доступом в Интернет в лобби отеля.
Отзыв об отеле:
Rocky Mountain Hotel
Ваша оценка

4Отзывов 10
2
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Неплохое месторасположение. Хороший вид из окна ресторана наверху.
Недостатки:
Комнаты и особенно ванные очень нуждаются в ремонте. Заказывали для семьи две двухместные комнаты, дали на первом этаже, очень дуло из окон и в коридоре, на завтрак все постояльцы пришли в соплях, кашляли, болело горло. Завтрак очень скудный.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удобен тем, кто приезжает на машине. Оба вечера находилось место для парковки у здания отеля. Один вечер ужинали в кафе отеля. Ужин - шведский стол, без изысков, но вполне достойный, стоимость 10 динар. Завтрак с 6.30, как раз для посещения Петры. Через отель договаривались о посещении турецкой бани за 20 динаров, там очень хороший массажист. Рекомендую после дня, проведённого в Петре. А с террасы отеля потрясающий вид на Петру, жаль, холодно было в наше посещение.отель с красивым видом на Петру
Недостатки:
Мы останавливались в отеле на пару ночей в начале марта. В номере было прохладно, укрывались всеми пледами, что были на кроватях. Санузел крошечный, раковина настолько маленькая, что сложно умыться, не залив всё вокруг водой.
Комментарий:
Отель с красивым видом на Петру
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неверотный вид с террасы. Номера вполне соотвествуют своей цене. Завтрак хороший. Отель организовал трансфер до входа в комплекс "Petra".
Недостатки:
Попросили дополнительную плату за кондиционер (благо не потребовался). Горячая вода по часам. Только наличный расчет. Отель расположен высого на горе, было сложно спускаться и подниматься к ресторанам из-за напряжного движения на дороге (мы путешествовали без мышины).
Комментарий:
Красивый вид. Хорошее соотношение цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный закат и умопомрачительный вид ночного города. Сумасшедшей силы ветер, сдувающий с балкона и проникающий во все возможные и невозможные щели. Платная сплит-система, горячая вода по расписанию и колени, которые упираются в стену если присесть. Замечательная веранда и поиск места поближе к обогревателю, и чтобы не дуло. Самый большой, из увиденных в Иордании, курс обмена валюты. На самом деле все было так, как и написано в описании отеля и отзывах, а то что выше - то что запомнилось, то чем я буду отличать его от других.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на город. Великолепные закаты можно наблюдать с веранды отеля. Отличный персонал.
Недостатки:
Расположение от главного объекта достопримечательности очень далеко, в ванной комнате не повернуться и немного попахивает. Очень холодно.
Комментарий:
Нормальный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы на машине то этот отель для вас , вид из окна сказочный , минимальный набор продуктов на завтрак , так и отель не пять звезд , очень внимательный хозяин , все покажет расскажет .
Комментарий:
В Петру на два дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брала только из-за самого лучшего вида на горы. да, вид очень красивый. по определенным отрезкам времени с утра и вечером трансфер бесплатный, надо уточнять. но на ночую петру пришлось за такси платить, они вам вызовут, так как уже не входило во время беспл трансфера. завтра простой, но довольно вкусный. чай по-моему на верхней террасе с 6 до 18 подают.
Недостатки:
Была в начале февраля, конечно, я привыкла, что кроме России нигде нет центрального отопления. Но холоднее данного номера у меня еще никогда не было. за кондиционер надо доплачивать 2 динара. лучше бы сразу включили, так как без него в номере просто не выжить. и то он не греет максимально. более менее температуру делает в номере. 2 одеяла есть, поэтому особо не замерзли. но по номеру налегке не походишь. а в ванной еще холоднее! так как кондиционер то не проникает. еще какая то щель видная была, через него тоже дуло. в теплое время года рекомендую.
Комментарий:
О Боже кааааак холоднооооо!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень неудобный отель. Единственное приятное впечатление осталось о женщине, которая нас встречала (возможно это хозяйка отеля),- она была очень внимательна и приветлива.
Недостатки:
Всё плохо. грязно, сломано и неудобно. Горячая вода включается по расписанию, за кондиционер надо доплатить, первый завтрак был очень скуден (омлет и чай), второго завтрака вообще не было. До Петры надо добираться на автомобиле, до центра города (рестораны, банки, магазины) - далеко и обратно идти в горку. Банковские карты не принимают, впрочем в Вади Муса и в Петре их почти нигде не принимают. Когда уезжали даже расплатиться было не с кем, оставили деньги на рецепшен.
Комментарий:
Очень неудобный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет кулера с водой. Только чай и кофе. Воду дадут в бутылке, если попросить, но платно (1,5 л бутылка 1 JD (1,5$))
Комментарий:
Вади-Муса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее. До Петры и обратно 4 раза в день бесплатный автобус-шаттл, или такси обратно 2-3 евро. До центра города пешком 5-8-мин., можно вечером погулять. Отличные завтраки, круглосуточно бесплатный чай, кофе и лепешки. Очень уютная атмосфера. Прекрасные хозяева и персонал: доброжелательные, всегда готовы помочь. Пребывание в отеле в целом очень комфортно.Прекрасная восточная гостиная на крытой террасе, очень хорошие и недорогие ужины по предварительному заказу.Всем очень рекомендую.
Недостатки:
Замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом