Отзывы Riva Marina Resort — CDSHotels

Курортный отель Riva Marina расположен в 500 метрах от моря в Саленто, в окружении заповедника Торре Гуачето. Гостей ожидает бесплатная парковка, оздоровительный центр и 2 бассейна. Все номера отеля Riva Marina оснащены ЖК-телевизором, кондиционером, бесплатным беспроводным доступом в Интернет, гидромассажным душем, а также отдельным балконом или террасой. В курортном отеле Riva Marina имеются богатые возможности для занятия спортом, включая теннис, баскетбол и футбол. Оздоровительный центр оборудован сауной и турецкой баней. Бесплатный трансфер курсирует до бесплатного пляжа отеля, где ждут любителей виндсерфинга, плавания на каноэ и парусного спорта. К услугам детей и подростков игровые площадки, видеоигры, театр и школа танцев хип-хоп. Каждый вечер в ресторане для гостей каждого номера резервируется отдельный столик. В амфитеатре проходят кабаре-вечера. В летний период номера сдаются только на недельный срок с воскресенья по воскресенье.
Отзыв об отеле:
Riva Marina Resort — CDSHotels
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Структура великолепна!Кормят прекрасно!До моря есть трамвайчик,который ходит один за другим.Комфортно.Есть СПА.Бассейны для врослых и детей.Все что нужно для полного релакса.Аниматоры ежедневно.Супер!Еще не раз вернемся.Были уже дважды.
Недостатки:
Заказывали такси из аэропорта -нас не оказалось в листе ожидания у таксиста(от отеля).Но нас все же довезли.Спасибо водителю
Комментарий:
Отдыхаем в Апулии.Рива Марина Ресорт отель-всем советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общее впечатление хорошее, находится в отеле приятно. Хорошо убирают и все меняют в номере.Ухоженная и чистая территория, любезный персонал. Отличный ресторан, великолепная разнообразная кухня! За всеми закреплены столики, обслуживание безупречное. Пляж чистый, лежаки-зонты новые, море великолепное! При возвращении с пляжа в баре угощают сангрией. На пляж возит паровозик - нравилось и детям и взрослым, работал как часы, проблем не было. Удобная парковка.Аниматоры молодцы, стараются.
Недостатки:
Номера на 1 этаже темные, а наш № 7014 еще и сырой.На полу была лужица от конденсата, т.к. там проходит труба от кондиционера! Далеко от пляжа.Рано утром или на закате, когда паровозик уже не ходит, попасть на море проблематично, пешком почти 1,5 км.
Комментарий:
Хорошо. Воспоминания приятные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В меню нет разнообразия. Точнее его самого по себе нет. Есть завтрак, обед и ужин, которые повторяются изо дня в день. Причем обед от ужина тоже ничем не отличается. Если бы еще был выбор блюд большой, можно было бы с этим как то мириться. Но и этого не было.
Комментарий:
Наймите повара!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В меню нет разнообразия. Точнее его самого по себе нет. Есть завтрак, обед и ужин, которые повторяются изо дня в день. Причем обед от ужина тоже ничем не отличается. Если бы еще был выбор блюд большой, можно было бы с этим как то мириться. Но и этого не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом