Отзывы Ristorante le bucce di Gandria

Комплекс Ristorante le bucce di Gandria расположен в 5 км от центра города Лугано. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и ресторан с террасой, в котором подают блюда средиземноморской кухни. С балкона всех функционально оборудованных номеров открывается вид на озеро Лугано. Гости могут пользоваться собственной или общей душевой, а также общим туалетом. В лаундже сервируют чай/кофе, печенье и пироги. Автобусная остановка Gandria Ristorante находится в 5 метрах, а расстояние от комплекса Ristorante le bucce di Gandria до итальянской границы составляет 2 км. Гости могут отправиться в поход по пешеходным маршрутам Сентьеро-ди-Гандрия и Сентьеро-дельи-Уливи.
Отзыв об отеле:
Ristorante le bucce di Gandria
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
4
0
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Пейзаж
Комментарий:
Это прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна можно оценить на фото, комната просторная, есть общая кухня с холодильником и посудой, чай, кофе, печенье. Общественный транспорт до отеля ходит один раз в час до 18:00, но можно подъехать на других автобусах и прогуляться до отеля не в гору.
Недостатки:
Маленькая душевая кабина со стеклянной дверью находится в номере, но есть общая ванная комната на четыре номера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую! Из окон такой вид - что не веришь глазам. Как просыпаешься, хочеться сразу выйти на балкончик и смотреть-впитывать. По делу: Номеров всего 4 - соседей практически нет. Кровати перестилают ежедневно. В комнатах есть душ и маленький умывальник - удобно. В холодильнике на кухне ежедневно обновлялся набор ёгуртов, молока и т.д. До Лугано очень и очень приятная пешая дорога вдоль озера - в пути около 40 минут.
Недостатки:
Совсем чуть-чуть слышно дорогу, но только днем. Она скорее местного значения, поэтому дискомфорта не вызывает.
Комментарий:
Швейцария в окне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона великолепный. Вид на озеро Лугано и горы - супер. Путешествие вокруг озера по швейцарским и итальянским деревням романтикам очень понравится.
Недостатки:
Хвалёный многими в интернете ресторан просто ни какой. Его и рестораном назвать можно с натяжкой. Более того обман и понты владельцев очевидны, но не сразу. Въехали в отель днём, ресторан не работал, и сказали, что и на вечер мест нет, всё занято. Пришлось уговаривать, просить два места хотя бы на улице или возьмём еду в номер. Обещали, может быть в районе 22.00 нас посадить. В итоге в 21.30 нас позвали, и сказали торопиться, так как кухня скоро закрывается. Ресторан оказался почти пустой, всего несколько посетителей, мест предостаточно. Меню только на итальянском на выцветшем помятом листочке. Цены, как в приличном, дорогом ресторане. Выбора блюд нет! Три закуски, три главных блюда и пару на десерт. Из трёх главных в наличии только два. Дежурный лосось на гриле и что-то там из курицы. Всё! Встали и ушли. Завтрак отсутствует. Обедать предпочли в Лугано. Если и останавливаться, то только ради природы.
Комментарий:
Вид на озеро Лугано и горы - супер. Ресторан - ужасный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вид с балкона, очень красивое место
Недостатки:
Туалет в коридоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто бомба,чисто,аккуратно,тишина идеальная,очень приветливый и доброжелательный хозяин,впечатлений море!!!Просто класс!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чудесный вид с балкона, очень красивое место
Недостатки:
туалет в коридоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом