Отзывы Riserva Del Noce

Загородный дом Riserva Del Noce, окруженный лесом, расположен в сельской местности, в 7 км от центра Кальтаджироне. К услугам гостей элегантные номера с видом на бассейн, а также ухоженный сад, стильные беседки с диваном, бесплатный Wi-Fi и ресторан. Номера загородного дома Riserva Del Noce оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В числе удобств полноценная собственная ванная комната. Для гостей сервируется сладкий завтрак, приготовленный из сицилийских продуктов. Гости загородного дома Riserva Del Noce могут поплавать в бассейне или отдохнуть на общей террасе. Загородный дом отлично подходит для желающих посетить Рагузу, Модику и другие города региона Валь-ди-Ното. Старый город Кальтаджироне внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Он славится своими керамическими мастерскими.
Отзыв об отеле:
Riserva Del Noce
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Внешний и внутренний дизайн агротуризмо прекрасен, удобные кровати, отличное кондиционирование, все на высоте, бассейн с био очисткой. Ужин хоть и не совсем соответствовал моему представлению об ужине в агротуризмо, но приготовлен был очень вкусно. Жалующихся на дороговизну не поддержу, оно того стоит.
Недостатки:
Очень часто выбираю для отдыха такой тип размещения, и впервые был прокол, именно с владельцами - на мой субъективный взгляд - это не их вид деятельности. За ужином они сидели отдельно от нас, и все бы ничего, если бы на следующий день когда ужинала пара из Голландии они не сидели все вместе и не вели беседы, как это всегда было по моему опыту. А и еще нам был в конце ужина подан "шикарный" кофе из пакетика, это было смешно))Завтрак - вот это главное разочарование и недоразумение. Выносят все по какому-то странному принципу, сначала сладкое, потом 4 бутерброда на 8 человек, почему нужно думать принесут еще или нет? каждый сидит стесняется, поскольку ставиться это все не как буфет а на одну из сторон огромного стола, в первый день уже собрались уходить, принесли омлет, хотя приходили мы на завтрак который начинается с 8 на 9 часов. На второй день сидим ждем омлет, ребенок злиться, поскольку стоит куча выпечки, а я не разрешаю, прошло минут 30, пришла еще одна пара за стол, и им в маленьком таком блюдечке выносят омлет, и ставят лично. За столом удивление, кроме нас были еще люди)) и тут голос из кухни - спроси и у этих "русских", может и им сделать (я понимаю итальянский отлично) - желания как понимаете позавтракать омлетом испарилось. Это был день отъезда, встали с совершенно испорченным настроением и уехали. К слову проводить нас не вышел никто. И еще был не очень приятный момент - бассейн с биоочисткой, в правилах дома написано, что нужно принять душ перед входом в бассейн. Мы ездили на пляж, приехали и зашли в комнату смыть песок, где душ на улице я не сразу увидела. Потом выйдя из комнаты муж прыгнул в бассейн. И тут вдруг, бежит хазяйка именно с диким воплем, что надо помыться. Это было очень неэтично с ее стороны как минимум и очень некрасиво. Два дня в этом красивом месте были постоянно под каким то напряжением, это не то что ожидаешь от отдыха в агротуризмо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом