Отзывы Rio-Sochi Guest House

Гостевой дом «Рио-Сочи» расположен в Сочи. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, ресторан и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах гостевого дома «Рио-Сочи» есть терраса. Для гостей сервируется завтрак по меню. Сочинский цирк находится в 1,9 км от гостевого дома «Рио-Сочи», а Летний театр — в 2,3 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Rio-Sochi Guest House
Ваша оценка

3.1Отзывов 6
1
1
3
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Там имеется своя пекарня, где изумительная выпечка, разнообразная, свежайшая!!! Также вкуснейший заварной кофе предлагался или чай. Очень недорого!!! Рядом с комнатой на этаже была кухня с возможностью приготовления пищи себе при необходимости, холодильник с морозилкой очень вместительный и всё, что нужно было нам, мы там находили в свободном доступе. Это здорово! Да, ресторан еще был. Мы успели по приезду поужинать в нём за очень недорого и вкусно очень, а потом он, к сожалению, закрылся на ремонт. Обещали за две недели открыть снова. Всем рекомендую посетить его после ремонта.
Недостатки:
Не понравилось нам то, что мы не видели ни разу горничную. За всю неделю не произведена была ни разу влажная уборка и не вынесен мусор. В остальном - всё отлично!
Комментарий:
Всё хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть рядом два супермаркета — "Магнит" и "Пятёрочка". Они станут вашим спасением на этой войне
Недостатки:
Это тихий ужас, на который я напишу громкий отзыв. Отвратительное место. Ей-богу. О Господе, кстати, вы не раз вспомните если попадёте в этот, так называемый, хостел. Лично наши приключения начались на этапе заселения. Забронированный номер оказался не убран. Хозяин открыл дверь, а там такой срач. Ууууу... Вонь и грязь. Аналогичной комнаты не было и все убирали в спешном порядке. Да так, чтобы убогость только замаскировали, а не ликвидировали. Дальше — больше. За все время пребывания у нас ни разу не убиралась и не выносили мусор. Всё только сами. Элементарно, даже тапок не было одноразовых. И не купить их. Потому что тоже в наличии у хозяев их нет. Во время визита не покидает чувство брезгливости. Все вокруг не домыто, не дочищено, не доделано. Кухня — адская. Гордон Рэмзи открыл бы балон с пропаном и разнес бы все к чертям. Чтобы вы понимали — там по полу ползают мокрицы и ещё какая-то живность. Фу. Один фен на этаж. Его мы видели ровно сутки, пока он не пропал с концами. Виды из окон на дома, в которых живут и на дома, которые строятся. От центра далеко. От моря ещё дальше. Не заселяйтесь. Лучше переплатите в 2 раза больше и живите в более-менее приличном месте. Иначе ваш отпуск будет испорчен.
Комментарий:
Страх и ненависть в Сочи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свободный доступ к номеру, номер удобный, достаточно большой. Стенка для вещей функциональная.
Недостатки:
На кухне был походный чайник всего на 600 мл, приходилось ждать когда другие постояльцы накипятят воду. Wi-Fi был только в кафе-ресторане, в номерах на третьем этаже его нет. В гостинном доме нет администратора, неизвестно кому/как и куда сдавать/брать ключи, информация о телефоне на сайте не соответствует действительности так же как и адрес нахождения. Нет наружной вывески и указателя что здесь располагается Rio-Sochi Guest House.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Кухня. Техника периодически ломалась, и там надо поставить мусорку
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом аытобусная остановка, в номере прохладно и чисто, вежливый персонал, большой телевизор, недалеко вкусное кафе и много магазинов. Хорошее соотношение цены и условий
Недостатки:
Далековато от набережной, вечером после 9-30 автобус уже не ходит. Парковки нет, приходится искать свободное место на улице. Холодные полы из плитки, душ - лейка, надо только держать руками.
Комментарий:
Отзыв о Рио-Сочи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, чистое постельное бельё и полотенца. Приятный, спокойный интерьер. Вежливые, заботливые, контактные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Доставка продуктов
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом