Отзывы Rimmlhof

Комплекс Rimmlhof расположен на ферме с осликами, овцами и кроликами. Гости могут помочь по хозяйству и поучаствовать в фермерских делах. До горнолыжного курорта Берванг-Риннен-Бихльбах - всего 50 метров. Кроме того, от этого курорта до других горнолыжных регионов, таких как Цугшпиц-Арена (в 20 минутах езды), курсирует лыжный автобус. В 2 км от комплекса к вашим услугам магазин, где организован прокат лыж, лыжная школа, санная трасса, маршруты для беговых лыж, ледовый каток, теннисные корты и открытый бассейн, а также можно заняться верховой ездой. Все номера комплекса Rimmlhof располагают балконом на южной стороне с видом на горы, 1 или 2 ванными комнатами, телевизором с плоским экраном и гостиным уголком. В некоторых из них имеются кухня или мини-кухня и гостиная. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В комплексе обустроено помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Помимо этого, в комплексе Rimmlhof предоставляются бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, бесплатная парковка и гараж для мотоциклов. На территории в распоряжении гостей детская игровая площадка, терраса и игровая комната. В летнее время организуются пешеходные туры с гидом. В ресторане Rimmstube Gasthof (в 50 метрах) подаются традиционные блюда тирольской кухни. В комплексе можно приобрести мясо овец и дичи. Расстояние до центра коммуны Берванг составляет 2 км. Там вы можете посетить магазины, рестораны, бары и кафе. В 6 км расположено плавательное озеро Хайтервангер, а за 10 минут вы доедете на автомобиле до гольф-поля Эрвальда. По запросу организуется трансфер от/до железнодорожного вокзала. В летнее время гости могут бесплатно посещать общественный плавательный бассейн в Берванге, а также бесплатно пользоваться канатной дорогой.
Отзыв об отеле:
Rimmlhof
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Маленький частный отельчик в очень красивом месте. Искали долго,как всегда букинг дает некорректное местоположение.Приехали поздно ночью и нас засели без проблем.Утром вид из окна превзошел все наши ожидания. Очень приветливые хозяева, хороший завтрак. Жалко,что не было времени там остаться подольше. Советую!!!!!!
Недостатки:
Отель расположен не в 18км от ближайшего города, а в 30-ти. Очень плохо ищет навигатор. Ищите по координатам.Отель на картинке - ДРУГОЙ! Этот при подьезде похож на сарай, внутри все гораздо лучше, но можно найти в этом месте и дешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо,чистенько в номере,заботливая хозяйка .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом