Отзывы RiD Hostel, 1 звезда

Хостел «Рид» расположен в Сочи, в 500 м от Летнего театра. К услугам гостей номера с общим лаунджем. Хостел находится примерно в 1,5 км от Сочинского цирка и недалеко от музея Островский. В каждом номере есть терраса. В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номерах установлен письменный стол. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак. Хостел «Рид» находится в 2,5 км от Зимнего театра и в 4,3 км от Зеленого театра. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
RiD Hostel, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 5
3
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Доброжелательность принимающей стороны, прилетела ночью быстро уложили спать:-) в номере чисто, несмотря на то, что проживали с прекрасной кошечкой. Рекомендую по такой цене лучше варианта просто нет.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Прекрасный персонал , хорошее обслуживание. Все очень чисто и аккуратно. А домашняя кошка , которая здесь проживает ...я в неё влюбилась. Вообщем если будете в Сочи , останавливаться только здесь , не пожалеете .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер всего на три койки,очень удобные с мягкими матрасами,теплый пушистый плед на кровати,пол подогреваемый,поэтому сухо и тепло. На первом этаже кафе,оно же и зона отдыха,где на мягких диванах можно посмотреть телевизор,заодно и вкусно поесть,причем цены очень дешевые. Очень понравилось и так как часто в Сочи бываю,останавливаться буду только в RiD хостеле.
Недостатки:
Нет штор
Комментарий:
Тепло,уютно,вкусно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок!!! Оч приветливый и вежливый персонал!!!! проживала в конце ноября, думала будет сыро в комнатах, но у них тёплые с подогревом полы, что оч обрадовало!!!! На первом этаже свой бар, всегда есть возможность вкусно поесть, своя выпечка, отдельное спасибо за обалденное хинкали, а хачапури, которое просила приготовить в дорогу, аккуратно упаковали, положили салфетки!!! Данный отель-хостел Всем рекомендую!!!! Все супер! Светлана, Чебоксары.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не покупайтесь на рекламу.это не хостел..Один обман..был дождь и вынуждена была там остаться на одну ночь.это комната персонала кафе,с голодной кошкой,которая всю ночь орала и рвалаа мои вещи. Администратор всю ночь пьёт и орёт караоке в баре...я просто провела ночь как на вокзале, ни спала ни минуты..отменила важную встречу.. Прошу букинг провести проверку объекта и удалить не качественную услугу.
Комментарий:
Просто кошмарное проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание и напитки
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Интернет

  • Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

  • Парковка отсутствует.

Домашние животные

  • Размещение домашних животных не допускается.

Питание и напитки

  • Бар

Сервисы

  • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом