Отзывы Riad Zyo

Риад Zyo занимает традиционное марокканское здание с центральным внутренним двориком и небольшим бассейном в медине Рабата. К услугам гостей терраса на крыше, сад и хаммам. Все номера риада Zyo с видом на внутренний двор или город оснащены телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой. Традиционный марокканский завтрак ежедневно сервируется в столовой или в номере. По предварительному заказу для гостей приготовят традиционный ужин. В риаде Zyo предоставляется бесплатный Wi-Fi. Риад находится в 3 минутах ходьбы от цитадели Касба Удайя и в 10 км от аэропорта Рабат-Сале.
Отзыв об отеле:
Riad Zyo
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Стильный отель внутри старого города. Управляющий отеля отлично говорил по-английски и сделал все, чтобы нам не о чем было беспокоиться. Прекрасный завтрак, который сервируют специально для вас.
Комментарий:
Лучший отель в нашем путешествии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начать, наверное, надо с того, что такое риад. Риал -это дом, как правило не новый, пасположенный в старой части города (Медина). По классу обслуживания это скорее хостел или частная гостиница 2-3*. Этот риад оказался неподалёку от центральных улиц, найти его не составило проблем. Девушка внутри оказалась очень доброжелательна, предложила присесть во внутреннем дворике, чай-кофе, взяла паспорта и ушла оформлять. Они заносят кукую-то информацию в компьютер для марокканской полиции, чтобы те сверились при отплытии обратно (так нам пояснили). Номера были на первом этаже. Все новое, чисто, есть все необходимое, даже тапки. Косметика на Аргуновой масле. Завтрак в местном стиле, даже бы сказала во французском, что вполне естественно, блинчики, хлеб, джемы, масло и фрукты. Очень даже хорошо.
Недостатки:
Все замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Европейский внутри, с лёгким намеком на марокканскую экзотику и совершенно незаметный снаружи.Сервис на высшем уровне, характерном для крупных сетевых отелей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Amazing riad. The staff was very polite and careful. The room was nice and clean. Our bed was wide and comfortable .There was fast Wi Fi in the room. The breakfast was delicious. We felt the real national spirit. We advise this riad for wonderful rest.Восхитительный риад. Очень обходительный и вежливый персонал. Номер в колоритном, национальном стиле. Очень удобная, широкая кровать. Вкусные завтраки. Рекомендуем риад для спокойного отдыха и посещения достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Пешие прогулки, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 4 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом