Отзывы Riad Vanilla Sma

Этот гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от площади Джемаа Эль Фна. Гостевой дом располагает террасой с видом на медину и мечеть Кутубия, небольшим бассейном, внутренним двором с фонтаном и несколькими гостиными зонами. Номера и люксы гостевого дома Riad Vanilla Sma с видом на внутренний двор оснащены кондиционером и оформлены в элегантном стиле. К услугам гостей собственная ванная комната с феном. По запросу в столовой у камина сервируют традиционные блюда марокканской кухни. Каждое утро накрывают завтрак. Также на территории гостевого дома можно заказать массажные процедуры. По запросу для гостей организуют прокат автомобиля, услуги няни и посещение медины. Расстояние от гостевого дома до садов Мажорель составляет 4 км, а поездка до аэропорта Марракеш-Менара занимает 12 минут.
Отзыв об отеле:
Riad Vanilla Sma
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Риад в европизированном марокканском стиле. У хозяйки хороший вкус, интерьер продуман до мелочей. Качество завтрака очень хорошее.Very stylish riad, good breakfast.
Недостатки:
Риад был выбран на основании мночисленных положительных отзывов и соответствия вкуса хозяйки (по картинкам в букинге) нашему собсвенному вкусу. Было приятно, что от нее быстро пришел ответ после бронирования, обещали хорошую встречу и вкусный обед по прибытии. Думали, что это будет самый лучший риад за всю поездку. На деле все вышло по-другому. По прибытии нас больше часа не могли заселить - хозяйки не было, персонал не говорит по-английски. Сначала мы не поняли проблемы и просто ждали. Потом стали объясняться на пальцах, потребовали соединить с хозяйкой по телефону, наконец просто показать нам нашу комнату. Учивая то, что мы списывались заранее с хозяйкой, сообщали свой маршрут, выражали свои просьбы и получили подтверждение, такая встреча (точнее полное ее отсутствие) подействовали крайне негативно. Риад не имеет вывески, в темноте в первый раз найти его в закоулках Медины не просто трудно, а очень трудно. Попросили карту, чтобы дойти до паркинга, где оставили машину, и забрать вещи. Карты не оказалось. Обещанный обед был достаточно обычным и без излишеств (по сравнению с обедом в других риадах). Настроение было испорчено. При выписки из риада в счет включили чужое вино - хорошо, что все проверили. On our arrival the owner Nelly was absent, the personal of Riad doesn't speak English, we were waiting during about one hour before could get the key from our room. The Riad doesn't have sign board and it's very difficult to find it at first time, specially in darkness. We wanted to find our car and asked the map of Medina, but there wasn't map in Riad. We thought that this riad will be best in our Maroc trip particularly after owner's letter by e-mail but nobody waited for us. Dear Nelly! It's good to have mustard in time, not after dinner.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Турецкая баня

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом