Отзывы Riad Taghazoute

Риад Taghazoute расположен в центре Марракеша, всего в 100 метрах от площади Джема эль-Фна и в 200 метрах от мечети Кутубия. Гости могут пить мятный чай на террасе, любуясь видом на город. Номера, оформленные в традиционном марокканском стиле, оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В каждом номере к услугам гостей шкаф для одежды и собственная ванная комната с ванной или душем. Каждое утро гостям риада Taghazoute предлагают континентальный завтрак. Обед и ужин сервируют на террасе по запросу. Сотрудники риада могут организовать экскурсии с осмотром местных достопримечательностей. Расстояние от риада до дворца Бахия составляет 500 метров, а до сада Мажорель - 3 км. Аэропорт Марракеш-Менара находится в 4,5 км. Предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Riad Taghazoute
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Атмосферный риад, все как на картинках, только меньше комната, чем на фото. Кондиционер не позволял замерзнуть! Терраса хорошая, приветственный чаек, достаточно чисто, хотя за два дня уборка не разу не проводилась. утюг и фен можно попросить. Рядом с главной площадью.
Недостатки:
Стены на лестничном пролете подобдезли, но это не мешало сохранению атмосферы. Удивило несколько поведение хозяина или служащего, не знаю, кто он. Сначала разрешил нам кипятить себе чай (кухонька на террасе), а потом вдруг сказал, что сегодня кипятка не будет, хотя вскипятил все-таки. Не знаю уж, чем мы ему не угодили, может подумал, что мы брали что-то без спроса? Не важно, главное, что впечатление было подпорчено.
Комментарий:
Достойное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крайне удобное расположение Риада, самый центр города - до площади Эль Фна и мечети Кутубия 1 минута через пешеходную улицу с кучей сувенирных магазинов.Достаточно бюджетный вариант, несмотря на близость шумной площади очень тихо - из-за особенности постройки риадов. Недорогой вариант отдохнуть и выспаться после прогулок по городу. легкий завтрак подают на террасе.
Недостатки:
Несколько душновато, так как колодец внутреннего дворика маловат - но в номерах есть кондиционер. не принимают кредитки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом