Отзывы Riad Oumaima

Риад Oumaima - это гостевой дом в дворцовом стиле, находящийся в 10 минутах ходьбы через базары от площади Джамаа-эль-Фна. К услугам гостей внутренний дворик и небольшая подогреваемая купель с солнечной террасой на крыше. В номерах риада Oumaima, декорированных в традиционном мавританском стиле, есть все необходимые удобства. В каждом из них установлен кондиционер, и работает WiFi. В риаде Oumaima подаётся марокканская выпечка, мятный чай и традиционное мясо, тушёное с овощами и специями. В солнечные дни гости могут поужинать или посидеть с напитками на террасе с видом на Атласские горы. В числе дополнительных удобств - спа-центр с массажными кабинетами. Кроме того, на круглосуточной стойке регистрации можно организовать трансфер от/до аэропорта Марракеш Менара.
Отзыв об отеле:
Riad Oumaima
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Этот отель даст вам возможность прочуствовать восток изнутри! Вы как будто живете не в отеле, а в гостях у местной семьи. Все очень по-домашнему и по-доброму. Везде восточные узоры, мебель ручной работы, ванные комнаты как будто вырезаны в камне, терраса с возможностью загорать. Так же не могу не отметить как вкусно нам готовили. Правда ужин необходимо заказыват, как минимум за два часа, но от этого он еще вкуснее, т.к. сделан только из свежих продуктов (амлет на завтрак не рекомендую брать-он у них специфический). Ужины нам сервировали на терассе и это было чудесно! Отель находится в районе рынка и тем кто хочет успеть все он понравится.
Недостатки:
расположение отеля очень специфическое. На такси не подъехать, необходимо брать извозчика с тележкой. Идти придется по старым, узким улочкам и вечером страшновато к отелю идти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился интерьер отеля, сразу после двери попадаешь в восточную сказку. Когда бронировали, то надеялись, что хотя бы половина фотографий отеля окажется близка к оригиналу, но получили полное совпадение фотографий и реальности.Очень доброжелательный персонал. Специально выбирали отель рядом с рынком, это оказалось и плюсом, и минусом. Погуляв пару часов по медине уже хорошо ориентировались и легко находили отель, но в первый раз самостоятельно добраться не реально. До центральной площади Эль Фна минут 10 пешком по торговой улочке. Из-за поездки в Фес пришлось выходить из отеля в 4 утра, а возвращаться в 1 ночи, было страшно, но до такси дошли по узким и пустынным улочкам без приключений.
Недостатки:
На машине не подъехать, лучше заранее распечатать карту из гугла. Местный проводник за пятиминутную прогулку от такси до отеля хотел получить 400 дирхам (около 1600 рублей), но получил всего 15 :)Но это минус местным жителям, а не отелю.У отеля один минус: жили всего 2 ночи и оба раза приходя обнаруживали по большому таракану в номере. В итоге жена отказывалась спать без света. Не думаю, что в центре рынка можно как-то избавиться от тараканов в любом из соседних отелей, так что к этому надо просто быть готовым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом