Отзывы Riad Ouarzazate

В этом риаде, выстроенном в стиле касба и расположенном в центре Уарзазата, к услугам гостей номера с кондиционером и терраса на свежем воздухе, где подают блюда традиционной марокканской кухни. Расстояние до аэропорта Уарзазата составляет 2,5 км. Номера отеля Riad Ouarzazate оформлены в традиционном марокканском стиле и оснащены телевизором и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В каждом номере имеется собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждый день в номера подают континентальный завтрак. На обед и ужин гостей приглашают попробовать марокканские блюда, такие как как таджин и бастилла, после которых подают мятный чай. Вечером гости могут отдохнуть в лаундже. Среди дополнительных удобств на территории отеля - туристическое бюро, где гости могут организовать экскурсии по окрестностям.
Отзыв об отеле:
Riad Ouarzazate
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый отель, очень услужливый и приятный персонал. Огромная кровать в номере , тепло, горячая вода. Бесплатная парковка напротив.
Недостатки:
В предыдущих отзывах писали, что кушайте тут. Что бесподобный ужин. Но забыли написать цену. 15 евро за тажин это очень круто. Хотя везде он продается не более 5 евро. В итоге мы пошли в город и в 15 минутах от отеля нашли ресторан Douria. Там заказали кус-кус с верблюдом, пастилью с голубем и наконец-то у нас получилось даже выпить в Рамадан серое вино. И на троих у нас получилось 50 евро (еда на троих и 2 бутылки вина). Слышимость очень хорошая. В туалете , когда заселились не было двери, потом она появилась, но не закрывалась.
Комментарий:
Рекомендую!!!!:Отличный отель!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный персонал. Огромный комфортабельный номер. В номере было тепло, что немаловажно, так как мы путешествовали зимой. Вкусный и разнообразный континентальный завтрак
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающей красоты риад. Чисто, ванная на 10.
Недостатки:
Оплата только наличными Кажется, нам заменили номер, т.к. он не совпадал с фото при бронировании. Но он был неплох. Расположение не очень удобно, если вы завязаны на автобусной станции. Но рядом аэропорт.
Комментарий:
Европейский стандарты восточного риада
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Невероятной красоты риад!! Просто Оазис! Дружелюбный хозяин, вкуснющий ужин! Никуда не ходите, заказывайте у них!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Было бы чуть теплее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, недалеко от основных достопримечательностей, приветливый персонал
Недостатки:
Маленькая площадь номера, неудобный душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель оформлен и внешне и внутренне в виде Риада, все очень красиво. Персонал дружелюбный. Расположен в тихом районе.
Недостатки:
Как и большинстве в отелей Марокко плохо работает слив в душевой и из-за отсутствия шторки во время принятия душа много воды выливается на пол ванной комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом