Отзывы Riad Le Lieu

Риад Le Lieu расположен в медине старинного города Тинзит, славящегося своими изделиями из серебра. К вашим услугам терраса, патио, лаундж, а также бесплатный WiFi и сеансы различных видов массажа. Гостям риада предлагается размещение в традиционно оформленных номерах и апартаментах с видом на патио и собственной кухней. Гости номеров могут пользоваться общими ванными комнатами. В столовом зале или патио риада для гостей сервируются блюда марокканской и французской кухни, а в распоряжении гостей апартаментов обеденная зона и мини-кухня. где можно приготовить блюда по своему вкусу. Расстояние от риада Le Lieu до побережья Атлантического океана и пляжа Аглу составляет 14 км. В 90 км вы сможете посетить оживленный город Агадир, а поездка до очаровательного городка Буизакарн займет у вас 55 минут.
Отзыв об отеле:
Riad Le Lieu
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное месторасположение! Тихо
Недостатки:
Персонал не говорит на английском. WI-fi не ловит в комнатах на втором этаже. Двери в туалет (он же душ) не закрываются (сломан замок). Душик бы ребятам починить - еле течёт вода.
Комментарий:
Могло быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
риад находится в медине, найти его довольно сложно, но большинствотаксистов справляется с этой задачей, тем более, что в тизните стоимостьразовой поездки на такси не превышает 2-3 евро. мы выбрали номер люкс(если слово "люкс" вообще применимо к таким условиямпроживания), поскольку это был единственный номер с собственнымсанузлом. остальные номера его не имеют и для них в прямом смысле словаудобства во дворе. то есть надо выйти из номера, пересечь внутреннийдвор, и только тогда можно воспользоваться душем или туалетом. номербольшой, двухкомнатный, но какой-то неопрятный: пахло, как в номере, таки в коридоре кошачьей мочей, при этом окна у нас (только в нашем номере)не открывались, ночью было очень душно. мы остановились в риаде толькочтобы ощутить местный колорит. больше я таких экспериментов проводить небуду. одной ночи было вполне достаточно, чтобы ощутить его в полноймере. в остальном - все было очень приятно: отзывчивый персонал,прекрасная кухня, уютный дворик. попросила утюг (просто показалажестами, что мне надо) - дали через минуту. в номере достаточно посуды(тарелки, ложки-вилки-ножи, чашки), но все надо перемывать. благо,кухонный уголок с раковиной тоже есть. холодильник тоже присутствует(работает, как зверь). если вы транзитом в тизните, то это неплохойвариант ( и очень бюджетный). но как место для долгого проживания я быне стала рассматривать этот вариант. и еще. персонал не владеетанглийскийм, в почете здесь, как и везде в марокко, - французский.
Недостатки:
отсутствие кондиционера в номере "люкс" (при этом окна неоткрывались, было очень душно). полное отсутствие мыла и туалетнойбумаги в санузле (как бывалые путешественники, мы все это имели с собой,но все-таки хотелось иметь хотя бы минимальный набор санитарно-гигиенических средств). в коридоре сильный запах кошачьей мочи, которыйуже въелся в ковер. в номере тоже попаховало, а с учетом того, что окнане открывались, это добавляло новые нотки в наши ощущения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 1 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом