Отзывы Riad Le Desir

Риад Bachwya разместился в Медине Марракеша, в 10 минутах ходьбы от площади Джамаа-эль-Фна и дворца Бахии. Риад оформленный в марокканском стиле, располагает террасой на крыше и внутренним двором с фонтаном, а также бесплатным WiFi. Номера и люксы риада Bachawya укомплектованы гардеробом и располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем. Из окон открывается вид на внутренний двор. В люксах к услугам гостей собственное патио. Каждое утро на террасе накрывают марокканский завтрак. Прогулка до мечети Кутубия занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Riad Le Desir
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Неплохой небольшой риад недалеко от медины. Недалеко от риада за городскими стенами есть платная парковка. Останавливались на 1 ночь проездом из пустыни в Касабланку. Мы жили в номере на самом последнем этаже, двери выходили на террасу на крыше. Неплохой завтрак. Обедали также в ресторане при риаде. Были единственными клиентами в этом ресторане, но ждали часа 1,5 нашего заказа. В меню спиртных напитков нет (как и в большинстве заведений в Марракеше), но служащий предложил нам заказать их. Т.е. если кому-то интересен алькоголь, то про него нужно отдельно спрашивать :) Номер неплохой. Чистое хорошее белье, хорошие кровати, санузел чистый. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Вид с террасы выходит на кладбище. Очень слабый wifi.
Комментарий:
Неплохой риад
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый риад, приветливый персонал.
Недостатки:
В первую ночь... с потолка на шею упал голиаф и всеми свими лапками прижал всю мою смелость к кровати 😿 больше он, слава богу, не появлялся.
Комментарий:
Достойно и почти в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отличное расположение гостиницы ( рядом с дворцом короля), в 7-ми минутах ходьбы до главной площади. Приветливый персонал и чистота- это основной плюс этой гостиницы. У ресепшеониста ( он живет на первом этаже гостиницы и всегда готов помочь в любом вопросе) есть друг, который за 150 drh (15 евро) готов покатать вас на своем авто по всему Марракешу ( он знает все достопримечательности и без труда подождет, пока вы нагуляетесь). Что касается завтрака, то не стоит рассчитывать на то, что подадут завтрак, которым можно наесться... Вам будет предложен кофе с молоком, много хлеба с 5-ю видами джема, блинчик и кусочек кекса, ну и конечно марроканский чай, его можно пить неограниченно). Номера маленькие, но марроканский дизайн делает эти номера уютными и необычными. Стоит обратить внимание на "душевые кабины", врядли кто-то принимал душ в столь необычном месте). В целом гостиница соответствует цене и качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, в частности Азиз.Хорошее месторасположение - пять минут и вы в Медине,но улица на которой отель тихая и спокойная. Также 20 минут пешком до делового центра города. Завтрак весьма хорош. Комнаты просторные и чистые. Большая ванна. В номерах убирались.
Недостатки:
В ванной комнате, в номере на первом этаже вода не сливалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом