Отзывы Riad L’Arabesque

Риад L'Arabesque находится в Медине, всего в 5 минутах ходьбы от площади Джемаа-эль-Фна и в 10 минутах ходьбы до Кутубии. К вашим услугам внутренний дворик с фонтаном и бассейном, а также терраса с гостиным уголком. Все номера оснащены кондиционерами и оформлены в традиционном марокканском стиле. Полы в них выложены кафелем. Из номеров открывается вид во внутренний двор. В собственной ванной комнате с душем предоставляются туалетные принадлежности. Традиционную и местную кухню можно отведать в столовой или на открытой террасе. Каждое утро для гостей накрывают традиционный марокканский завтрак. В марокканском лаундже можно посмотреть телевизор. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории риада. Риад занимает отремонтированное здание бывшего дворца всего в 7,5 км от аэропорта Марракеша. Для гостей организуют трансферы, туры и экскурсии, а также прокат автомобилей.
Отзыв об отеле:
Riad L’Arabesque
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение и персонал
Недостатки:
Не очень чисто
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, красивый колоритный риад. Вкусный континентальный завтрак. Хост встретил нас в пол первого ночи на парковке и проводил к риаду. Близко к Джем-эль-фна.
Комментарий:
Отличное место в Марракеше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень аутентично и романтично. Красиво!!!
Недостатки:
Как и в основном в Марокко-не особо чисто.
Комментарий:
Пожили в сказке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение , чисто , уютно, тихо
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличная риада
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в Медине Марракеша в пяти минутах пешей ходьбы от площади Jemaa El Fna. Отель передает дух риада 18-19 веков. Хорошо сохранившаяся отделка в арабском стиле. Дружелюбный управляющий. Внутри риада тихо, по вечерам включают спокойную музыку с арабскими мотивами.
Недостатки:
Не мешало бы сделать ремонт.Плохой душ (лейка зафиксирована на трубе, старинная латунная, форма как у жестяной садовой лейки, плохо работает слив).Завтрак скудноват: выпечка типа лепешек, блинов или кекса, два вида варенья, масло, французский батон, кофе и молоко.На машине не подъехать, так как риад находится в глубине Медины. Минут 8 надо тащить чемоданы от места, куда может подъехать машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение у риада очень хорошее — 5 минут от Джемаа-эль-Фна. Хозяин риада был чрезвычайно доброжелателен и очень дружелюбен; мы уезжали в последний день очень рано, но он встал, приготовил нам завтрак и пожелал хорошей дороги. Также в риаде очень живописная терраса с лимонными и лаймовыми деревьями.
Недостатки:
Когда мы приехали в первом часу дня, то есть позже заявленного чекина, уставшие после перелета и мечтавшие принять душ и отдохнуть, комната все еще не была готова. Убрали еще через час. Но пол был не слишком чистым. Я бы даже сказала, совсем не чистым. Наша комната располагалась на первом этаже, окна выходили во внутренний дворик, а ложились мы спать довольно рано, поэтому посторонние звуки были довольно слышны. А также вайфай практически не работал, хотя вроде бы находился довольно рядом с роутером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом