Отзывы Riad Ker Saada

Оформленный в традиционном стиле риад Ker Saada находится в 5 минутах ходьбы от площади Джемаа Эль Фна и в 20 минутах - от мечети Кутубии и располагает меблированным патио. Гости смогут отдохнуть на затененной террасе на крыше. В оформленных в уникальном стиле номерах и люксах риада Ker Saada есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех элегантных номерах работает бесплатный Wi-Fi. Каждое утро сервируют завтрак, а также на территории можно заказать традиционные блюда марокканской кухни. После завтрака гости смогут отдохнуть в саду. В число прочих удобств входят туристическое бюро и услуги трансфера от/до аэропорта, расположенного в 8 км от риада. Всего за 10 минут можно доехать до ботанического сада Мажореля.
Отзыв об отеле:
Riad Ker Saada
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень внимательный хозяин гостевого дома. Располагаясь вблизи безумной площади джем- аль - фна, в риаде совершенно тихо и комфортно. Завтрак очень вкусный, приготовленный как будто специально для нас. А обстановка такая колоритная, пропитана духом Марокко.
Комментарий:
Марракеш
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и чистый риад, расположенный в тихом месте в 5 минутах от главной площади старого города. Очень приятные, дружелюбные и отзывчивые работники, особенно Омар, который за короткое время организовал нам две экскурсии - в горы и на побережье океана, такси из и до аэропорта, а также показал город.
Недостатки:
Завтрак был оечь хорошим, хотя можно было бы добавить разнообразия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом