Отзывы Riad Harmonie

Отель Riad Harmonie типа "постель и завтрак" находится в центре Медины в Джадиде, всего в 800 метрах от побережья Атлантического океана. К услугам гостей массаж и номера с бесплатным Wi-Fi. Номера обставлены марокканской мебелью и оформлены плиткой бельди. Номера расположены вокруг арочного внутреннего дворика с фонтаном в центре. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и туалетными принадлежностями. С тенистой меблированной террасы на крыше можно полюбоваться видом на Медину. Гости могут выпить бесплатный чай с мятой в салоне с марокканскими диванами в помещении отеля. В отеле Riad Harmonie подают комплексное меню из местных блюд. По запросу для гостей отеля организуют кулинарные классы. Португальский город-крепость Мазага, включенный в список наследия ЮНЕСКО, находится в 1 км от отеля Riad.
Отзыв об отеле:
Riad Harmonie
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Использовали риад проездом, только для ночевки. По-этому, сказать про расположение ничего не могу. Риад большой, есть терраса, правда очень запущенная. Отличный завтрак! Вообще все в риаде очень аутентичное. Старинная мебель, на стенах гитары и картины. Ванна очень странная ( может кто-то и рискнет в ней помыться). Постельное белье и полотенца чистые и свежие. Кстати, забыли в риаде свой путеводитель по Марокко. Надеюсь, пополнит коллекцию книг на старинном комоде))
Недостатки:
Приехали вечером, около 19.00 и нам никто не открыл. Стояли у дверей минут 30 и думали, что делать дальше. Спасибо человеку, проезжающему на мопеде, который показал, что нужно пройти в конец дома и позвонить в квартиру, где находился персонал. Похоже хозяева просто забыли о нашем прибытии. Если бы не помощь мужчины, пришлось бы искать другой отель и платить риаду за не заезд.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Риад в медине, недалеко от португальской крепости.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Риад и крепость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный небольшой отель в старом мавританском стиле. Внутри чистенько и стильно, к тому же приятная доброжелательная приветливая хозяйка. Мои дети 10 и 15 лет, были в восторге от отеля и его колорита.
Недостатки:
Немного шумный, чисто по восточному квартал, рядом исторический центр, торговый квартал, школа, - поэтому слышен за окном этот восточный гвалт, но когда сидишь во внутреннем дворике, - удивительно, но практический ничего не слышно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом