Отзывы Riad Dar Mchicha

Этот риад находится в Старом городе и располагает номерами с собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi. К услугам гостей внутренний двор с фонтаном и садовой мебелью, а также терраса с шезлонгами. Персонал с радостью организует для вас экскурсии с гидом. Номера риада Dar Mchicha располагают балконом, выходящим во внутренний двор, и гостиной зоной. Собственные ванные комнаты с душем находятся за пределами номеров и укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам для гостей сервируют марокканский завтрак - блюда местной кухни можно вынести во внутренний двор, в традиционный лаундж или на террасу. Стойка регистрации риада Dar Mchicha работает круглосуточно. Риад находится в 15 минутах ходьбы от площади Джема эль Фна и в 140 метрах от рынка Йелд-Сук. Железнодорожный вокзал Марракеша расположен в 6 км от риада, а расстояние до аэропорта составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Riad Dar Mchicha
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Колоритный, небольшой отель. Приятный персонал.
Недостатки:
Трудно найти.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Стабильный интернет 2. Центр медины 3. Отзывчивые хозяева
Недостатки:
1. По приезду хозяев не было и мы простояли у входа, стучась в дверь минут 15. Хорошо, что открыли другие постояльцы 2. Нигде нет указателей на риад, то есть, только зайдя в нужный переход, можно увидеть дверь с табличкой 3. Кто-то нас там покусал, по типу постельных клопов. По крайней мере следы появились после проживания там
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин. Отличный завтрак. Близко парковка - 300 метров (отдали 50 дихрам за ночь). Мощный кондиционер, хорошие постели и душ.
Недостатки:
Сложно найти риад: находиться в тупике, за поворотом, указателей нет :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали Риад по отзывам, здесь они были максимально положительные и мы не пожалели! Хозяин Азиз заботится о гостях, накормил завтраком как только мы приехали. Там есть внутренний двор с зеленью, столами для завтрака, еды достаточно. Есть общая аптечка. Азиз дал карту, рассказал подробно как идти, пешком недалеко от главной площади. На следующий день поехали в Касабланку, получили информацию и завтрак с собой. Наша компания три женщины и Азиз дал нам телефон, чтобы мы могли иметь с ним связь, очень пригодилось когда ехали вечером от вокзала на такси и водитель позвонил и узнал как ехать. Персонал встретил нас на парковке и проводил в Риад. В номере в декабре холодно, но есть кондиционер, который нас спасал. Есть горячая вода, умывальные принадлежности, даже халаты, все чисто. Еще у нас была терраса, на которой можно посидеть в креслах, там прыгают птички) В последний день Азиз дал нам завтрак с собой и сам отвез в аэропорт! Очень благодарны Азизу, большое спасибо! Отличные впечатления от страны!
Недостатки:
Единственное замечание, нет вывески или указателя, нужно пройти в арку в конце переулка и налево упретесь в Риад, над аркой можно было бы повесить табличку. А так мы три круга пробежали по переулку, пока не догадались туда пройти)) Потом узнали оказывается хозяин хотел нас встретить, написал на почту, но в пути у нас не было интернета к сожалению
Комментарий:
Отличный Riad! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха после прогулок по суетной и шумной медине. До всюду можно добраться пешком. Очень гостеприимный хост - Азиз, приятно провели пару вечеров с ним и его семьей. Рекомендуем!
Недостатки:
В январе в комнате достаточно прохладно.
Комментарий:
Драгоценная для медины тишина!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение риада. Заходя в него из шумной и суетливой медины, оказываешься в атмосфере спокойствия и тишины.Очень гостеприимный хозяин риада.P.S. В первый раз найти риад самостоятельно без чье-либо помощи, на мой взгляд, невозможно. Стоит позвонить хозяину, когда окажетесь у стены. Он встретит, проводит до парковки, договорится с парковщиком об оплате и проведёт к риаду.
Недостатки:
В комнате нет окна, поэтому при закрытой двери душно. Приходилось дверь держать открытой, а для меня это не комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом