Отзывы Riad Braya

Риад Braya расположен в исторической части Феса. К услугам гостей крытый бассейн в патио, гостиная зона, внутренний двор, отделанный итальянским мрамором и мозаичной плиткой, а также терраса с видом на горы. В номерах риада Braya в вашем распоряжении кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем, в которой предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и халат. Номера отделаны морокканской мозаичной плиткой и оснащены большими окнами. По утрам в отеле сервируется континентальный завтрак. По запросу для гостей готовят блюда морокканской кухни. Заказ может быть подан на террасе. Стойка регистрации риада работает круглосуточно. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi. Отель расположен в 4 км от железнодорожного вокзала Фес и в 5 км от центра города. Расстояние до аэропорта Фес-Саисс составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Riad Braya
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Номера на верхних этажах - восторг! Очень тихо, хотя находишься в Медине. Первый отель, где нам удалось выспаться по-настоящему. Менеджеры работают отлично. Парковка есть на соседних улицах - ночь 25 дирхам.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель находится в историческом центре города (хотя первый раз, оказавшись в безумном хитросплетении улочек Медины, найти сложно, поэтому лучше взять такси за 30 дирхам (120 руб), водитель позвонил по дороге в отель и попросил нас встретить, потому что такси подъехать прям к двери отеля не может из-за узких дорог в старом городе, и нас встретил представитель отеля и, взяв наши чемоданы, проводил до отеля). очень дружелюбный персонал: пока мы ждали регистрации, нас напоили традиционным чаем с печеньями), в один из вечеров нас встретил хозяин Риада и поинтересовался, все ли в порядке, все ли устраивает, есть ли замечания. а после того, как мы покинули отель, получили Thanks letter. внутри отеля очень красиво: шикарный внутренний двор с бассейном, колонны,все очень чисто). завтраки безумно вкусные и питательные
Недостатки:
все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом