Отзывы Riad A La Belle Etoile

Этот традиционный дом с великолепным видом на древний город Рабат, океан и медину города Сале разместился в тихом месте на берегу реки Бу-Регрег. Риад A la Belle Etoile был отреставрирован с использованием традиционных материалов. К услугам гостей 6 номеров, оформленных в различных стилях, а также красивый внутренний дворик с дверью из кедрового дерева и лепниной на потолке и стенах. Гостям предоставляются отапливаемые номера с кондиционером, спутниковым телевидением, WiFi и собственной ванной комнатой. В люксах также обустроена отдельная гостиная. На территории риада вы можете посетить традиционный хаммам, сеансы массажа, а также отдохнуть в лаундже и других зонах, предназначенных для релаксации. Кроме того, в вашем распоряжении солярий и терраса на крыше, откуда открывается вид на море. В риаде à la Belle Etoile вы сможете познакомиться с традициями Марокко и ощутить очарование этой страны.
Отзыв об отеле:
Riad A La Belle Etoile
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мне понравилось все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастическое место. Рекомендую для остановки. Особенно понравился номер Эссуэйра с панорамным видом на океан и город. Персонал приветливый. Отличное место для остановки в Рабате.
Недостатки:
Плохо ловил wi-fi
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле с сестрой в течение 5 дней. Сначала долго не могли найти отель. Но оказывается, он расположен очень удобно, мы ни разу не потерялись: До железнодорожной станции можно дойти пешком, трамвайная остановка близко!Хоть нас и пугали рассказами, что Сале- опасное место, на самом деле всё оказалось гораздо приятнее. Понравился очень добродушный персонал, готовый помочь в любую минуту! Вообщем, они сделали все, чтобы наш отдых оказался незабываемымБуду рекомендовать это место, особенно номер FES!
Комментарий:
Марокканская сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!
Недостатки:
Единственный минус перебои с интернетом, к отелю данная проблема отношения не имеет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
у нас был двухместный номер Tétouan на первом этаже риада. Несмотря на отсутствие окон номер очень уютный. Огромная кровать на подиуме, хорошо работающий кондиционер, телевизор, санузел. Все функционально и исправно. Очень интересный интерьер риада. Но самое замечательное – это завтрак на террасе. Великолепный вид на Рабат-Сале и океан! Отель оказалось легко найти, так же благодаря подробной схеме проезда, которую нам любезно выслали из отеля сразу после бронирования. Двор перед риадом конечно маленький, но нам удалось поставить машину рядом со входом в отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом