Отзывы Rheinhotel Lamm, 3 звезды

Этот очаровательный семейный отель расположен на берегу Рейна в маленьком городке Ассманнсхаузен. В отеле Rheinhotel Lamm есть терраса с видом на реку и холмы с виноградниками. В отеле Rheinhotel Lamm к вашим услугам современные и уютные номера с кабельным телевидением и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах в вашем распоряжении также балкон с видом на Рейн. Каждое утро в отеле сервируют бесплатный завтрак шведский стол. На террасе вам предложат домашнюю выпечку и кофе. Кроме того, по вечерам в ресторане или на террасе подают ужин из 3 сезонных блюд региональной кухни. Для гостей, прибывающих на автомобиле, в отеле обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Rheinhotel Lamm, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все очень хорошо!
Недостатки:
-
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель для своих трех звезд. Недавно отремонтирован, чистый, ухоженный с отличным видом. Комната была довольно просторная и мы с коляской легко поместились. Редкость, чтобы персонал поднимался с вами в комнату и все вам показывал, в нашем случае это было так и он нам очень помог. Очень хороший завтрак, богатый выбор колбас, сыра, хлеба и фруктов. В целом очень симпатичный отельчик. Даже был очень современный лифт, на котором можно поднять коляску и чемоданы. В коридоре машина для чистки обуви, подобную я видела только в четырех звездах, не ниже. Удобная кровать (даже несмотря на сдвинутые два матраца, они в стороны не разъезжались и место их соединения не ощущалось), хорошие одеяла и белье.
Недостатки:
Немного смутил запах моющих средств из ванной, но это мелочи. И в целом на Рейне все отели завышены в цене и этот не исключение, но мы ни разу не пожалели, что выбрали его!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отельчик очень уютный, в номере есть вентилятор, который прекрасно спасает в летнюю жару.Приятный ресторан, с не очень большим выбором, но все очень вкусно, шикарный выбор местных вин.Завтрак для Германии достаточно неплох.Персонал очень отзывчивый. Нам даже дали бесплатный доступ в интрнет, хотя обычно он платный!Номера довольно большие и чистые.
Недостатки:
Немного далековато от основного города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом