Отзывы Revolyutsii 48A GK Gulliver

Апартаменты «На ГК Gulliver» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Перми. Все апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Расстояние до торгового центра «Галерея» составляет 800 м, а до аэропорта Большое Савино — 16 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Перми! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Revolyutsii 48A GK Gulliver
Ваша оценка

4.8Отзывов 24
22
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Проживали с 5 по 9 мая, по приезде встретила хозяйка, все показала- рассказала. Квартира очень светлая, чистая, свежий ремонт, все техника в наличии. Поразил вид из окна, на 19 этаже видно весь центр города, а расположение в самом центре- стало заметным плюсом. Советуем!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная, светлая, уютная квартира в самом центре города. Приветливая и вежливая хозяйка. Рекомендуем
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это действительно была одна из редких квартир которые меня порадовали практически во всём. Заселился быстро, меня встретил вежливый администратор, показала квартиру, вид из окон и балкона, но об этом отдельно. На что сразу обратил внимание, это чистый подъезд, быстрые лифты, но в принципе оно и понятно, дом новый. Фото полностью соответствуют тому, что я увидел. всё было на своём месте, уютно настолько, что почти ощущал себя как дома. Не волнуйтесь, цветы по всей квартире искусственные, поливать его не надо, но атмосферу свежести создают. Кровать удобная и не самая огромная, нет отнимает большую часть комнаты, так что при желании можно ещё и диван разложить. Кухня более просторная можно вытащить стол на середину, если соберётся много народу, посуда имеется в достаточном количестве. Но шуметь лучше не надо, об этом в минусах. Будь то окно в спальне или балкон, 19-й этаж открывает один из самых лучших видов на город: Горьковский парк, улица Революции (которая пока на реконструкции, но судя по всему будет одним из центральных объектов города), высотки по всему городу - и всё это как на ладони, особенно вечером, когда загораются огни подсветки. Дом расположен в непосредственной близости от всего, что может понадобиться - рестораны, бары, торговые центры, магазины.
Недостатки:
Самый существенный минус квартиры, и об этом при заселении обязательно предупредят - это звукоизоляция, и ты слышишь соседей, и они тебя, на нас конечно никто не жаловался, но просто имейте в виду. Остальное скорее не минусы, а просто пожелания - в квартире чисто, но было бы неплохо иметь пылесос или хотя бы веник, и урну для мусора в ванной комнате. Всё остальное только плюсы)
Комментарий:
Одна из редких квартир которые меня порадовали практически во всём
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, замечательное расположение. Приветливая хозяйка. Квартира чистая и уютная. Все работает. Никаких претензий, только положительные эмоции и впечатления. Спасибо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с парком панорама из окна (19 этаж) подземная парковка с машины на лифте к дверям квартиры
Недостатки:
Звукоизоляция(соседи попались шумные)
Комментарий:
Приходили только ночевать все экскурсии по краю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, приветливые хозяева, новый дом
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в квартире, расположенной на предпоследнем, 19 этаже (трехместная в системе бронирования). Из окон открывается прекрасный вид на город, есть большая лоджия, что очень актуально для курящих. Поскольку ездили вместе с коллегами на конференцию, то было актуально наличие изолированных комнат, а не проходных. Сосбтвенно, квартира однокомнатная, но кухня столь велика, что там помещается огромный диван. На самом деле кухня действительно представляет собой скорее гостиную. Ванная комната, спальня - выше всяких похвал как в отношении дизайна, так и в смысле уюта. Предоставляют не только пакетики с шампунем, жидкое мыло, но и одноразовые тапочки! На кухне есть все необходимое! Расположение - в самом центре, буквально в трех минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. По поводу мест питания в округе - их очень много! Из ближайших: если Вы дойдете до Комсомольского проспекта и пересечете его, то в здании с башенкой с надписью что-то типа "Пермэнерго" с торца располагается великолепное кафе "Гала" с очень хорошей кухней! Можно поесть быстро и очень вкусно!
Недостатки:
Единственный минус (подчеркну - субъективный) - искусственные подушки. Коллегам, например, было все равно, мне же удобнее на натуральных. Но на общее исключительно высокое впечатление от квартиры это ни сколько не влияет!
Комментарий:
Действительно заслуживает поставленной оценки. Потрясающее соотношение "цена-качество"!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, чисто и уютно))) Очень удачное расположение. Охраняемая территория, чистый подъезд, 3! лифта. В апартаментах есть абсолютно всё необходимое, включая стиральную машину, сушилку и утюг. Удобная широкая кровать, постельное белье и полотенца - белоснежные. Диван тоже оказался удобным для сна. Просторная кухня с полным набором всего необходимого. Удобный балкон и большие окна с замечательным видом на город. В квартире всегда спокойно и тихо, звуки города абсолютно не мешают (15 этаж). Быстрый интернет. Хозяйка действительно очень милая женщина, старается сделать всё для прекрасного отдыха своих гостей!
Недостатки:
Еще бы самую простенькую кофеварку или турку для кофе на кухню - был бы рай! :)
Комментарий:
Спасибо за уют! Так держать!!! Хороших Вам клиентов!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Отличное месторасположение! Отзывчивая хозяйка!
Недостатки:
Недостатков не выявили
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая просторная квартира на 15 этаже, в самом центре города, со всем необходимым,как для короткого, так для длительного проживания. В квартире все предусмотрено: от утюга, фена, чистых полотенец и постельного белья, микроволновки до стиралки, плиты и кухонной утвари (если надумаете самостоятельно готовить). Машину ставили в подземном паркинге, в этом же доме. Фото соответствуют действительным. Спасибо за комфортное пребывание .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем и целом хороший вариант. Новый дом, чистая квартира евродвушка, закрытый двор, подземная парковка. Которую, как оказалось надо бронировать заранее. В правилах об этом написано, но поскольку раньше никогда не сталкивались с таким условием, то не обратили внимание. Вопрос решился благополучно, но понервничать успели, т.к. припарковаться у дома довольно тяжело. Из плюсов несомненно близость к центральному проспекту и парку, а также отличный вид из окна.
Недостатки:
Не хватило каких-то мелочей, которые обычно присутствуют в апартаментах и делают проживание более комфортным: свободная розетка (или тройник) для включения ноутбуков в районе рабочего стола, фильтр для воды, сковородка и т.п. Главная проблема для нас заключалась в слишком строгих правилах. Обычно мы путешествуем большой семьей. вместе со взрослыми детьми и маленьким племянником. Останавливаемся в разных апартаментах что бы отдыхать комфортно, но при этом иногда можем собраться все вместе чтобы выпить чаю и поделиться впечатлениями дня или сыграть в настольные игры. посмотреть вместе фильм. Спиртное не распиваем, не буяним, обои не обрываем, посуду не бьем. Именно в тот момент когда мы поднялись в квартиру все вместе на 20-30 минут, зашла хозяйка и очень категорично заявила, что нас слишком много, что это неприемлемо, поскольку прием гостей запрещен правилами проживания((( Вроде мелочь, а настроение из-за конфликта было испорчено( Естественно больше этот вариант не выберем. Хотя спасибо за урок - впредь будем более внимательно читать правила.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень хорошая, чистая, светлая, со свежим ремонтом. С балкона 15 этажа открывается шикарный вид на парк, да и на сам город. Порадовало наличие всей техники, особенно, нам, девушкам, наличие фена)) спасибо за сервис, в следующий раз только к Вам!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, комфорт, месторасположение, бесплатный вай-фай.
Недостатки:
Можно добавить второй пододеяльник для второго одеяла. Нам с мужем одного всегда мало)
Комментарий:
Приезжали на мероприятие.Очень понравилось расположение, чистота и комфорт в квартире, вид с балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид из окон, самый центр, чистота
Комментарий:
Проживанием остались очень довольны, обязательно еще вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка! Жили на 15 этаже с видом на Парк Горького. Лучше вида не придумаешь! Красота невероятная. Квартира чистенькая, вся мебель новая, очень уютно! Есть посуда и все необходимое для комфортного проживания(полотенца, тапочки, гель д/ душа, шампунь) Рядом торговый центр, продуктовые магазины, кафе.
Комментарий:
Чистая, уютная квартира в новостройке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная, новая квартира, свежий ремонт, простореая кухня с балконом, отличный вид. Удобная кровать, подушки, одеяло, постельное белье все новое. Хороший интернет и телевидение без помех. Находится в самом центре в новом жилом комплексе, с охраняемой территории. В пешей доступности сбербанк, рестораны, аптека. На пересечении с комсомольским проспектом, который считается центральной улицей города. От вокзала 5 минут на такси.
Комментарий:
Отличный вариант в Перми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная уютная чистая квартира, очень приятные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая квартира в новом доме. Хозяйка Ирина - очень адекватная и дружелюбная девушка ! В квартире есть все необходимое для проживания в деловой поездке. Вся техника исправно работает, без нареканий. Великолепный вид из окна с высоты 19-го этажа. Есть подземная парковка. В шаговой доступности от дома кафе/ресторанчики на любой вкус и кошелек. Также парк Горького, в котором можно прогуляться/покататься на атракционах. Интернет достаточно быстрый.
Недостатки:
Не хватает сплит системы: в жаркую погоду в квартире душновато; в прохладную/ветренную - окна открывать не стОит .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в Перьми с 17 по 19 мая 3 человека Проживали на 19 этаже Все отлично по всем параметрам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая, приветливая хозяйка) Уютная, новая квартира в новом доме на 15 этаже. Вид из окна на город отличный! Все фото точь в точь, реальные. Удобная кровать, хорошее белье. Wi-Fi хорош, новый телевизор. Расположение очень удобное.
Недостатки:
Нам не хватило кофеварки (френч пресса) ещё можно подушку поменьше (субъективно)
Комментарий:
Это было лучшее размещение в Перми))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира новая,в идеальном состоянии, с хорошим ремонтом. Очень удачное месторасположение. Вид из окна шикарный!Есть всё необходимое как для проживания в течение нескольких дней, так и если снимать на длительный срок. Все фото соответствуют действительности. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, по близости кинотеатр, кафе, парк отдыха, гипермаркет, отличный вид с 19 этажа, тёплая просторная квартира, большой балкон, новая посуда, сковородка и кастрюли, очень уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение (в самом центре, можно прогуляться пешком). Чистый подъезд. Тихие соседи. Идеально упакованная квартира от эстетики до необходимой утвари для приготовления пищи. Очень воспитанные и услужливые хозяева апартаментов. Красивый вид из окна через понорамные окна (19 этаж).
Комментарий:
Очень удобное и уютное жилье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная новая квартира в самом центре Перми. Очень-очень теплая. С великолепным видом. Внимательные и гостеприимные хозяева. Очень рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Лифт
    • Номера для некурящих
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом