Отзывы Rest Hotel, 3 звезды

Отель Rest находится в центре города Анкара. При нем есть терраса, бесплатная частная парковка, а на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Rest оформлены в строгом стиле, из окон открываются виды на город. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и подключенными спутниковыми каналами и мини-бар. В собственной ванной комнате к услугам гостей душ, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Прокат автомобилей и трансфер предоставляются по запросу. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и заказать обслуживание номеров, а за дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, химчистки и гладильные услуги. Ежедневно для гостей сервируетсят завтрак "шведский стол". В ресторане с обслуживанием по меню подается обед и ужин. Расстояние до площади Кизилай составляет 2 км. Аэропорт Анкары Эсенбога находится в 27 км от от отеля, трансфер до него организуется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Rest Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
Плохо, что не принимают к оплате карты
Комментарий:
Доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихий, чистый, уютный, спокойный отель в центре города, в двух шагах от парка Генчлик. Рядом очень интересный рынок. Хороший завтрак. Очень дружелюбный персонал, старались помочь по всем вопросам. Есть подземная парковка, но мы не смогли туда заехать, очень узкая улочка, однако при желании можно отдать ключи персоналу, и они запаркуют.
Недостатки:
Только двое человек из персонала говорило по английски, с остальными общались жестами:).Так же почему-то у них не оказалоось информации о нашем бронировании, хотя мы показали номер бронирования и пин. Но в нашем случае это не оказалось проблемой, нам все равно дали те же номера за ту же цену.
Комментарий:
Отличное сочетание цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение: рядом исторический центр и центральная транспортная артерия города, метро и лунапарк. Отель находится в тихом и чистом переулке, а совсем рядом кипит жизнь. Ближайший супермаркет - 2 мин. пешком, торговый центр на ул. Ататюрка - 8 мин., хамам - 10 мин., метро - 10 мин. пешком. До станции автобусов "Хаваш" (рейс в аэропорт) - 30-40 мин. пешком через парк или такси 10 лир. Персонал дружественный, уборка ежедневная, чисто, красиво и уютно. Завтрак, как и везде, незамысловат, но голодными никогда не уходили, особенно понравилось холодное рагу из овощей и маринованных огурцов. В Анкаре потрясающе пекут хлеб, в Стамбуле с этим похуже.
Недостатки:
Холодильник в номере не работал, но и нужды в нем не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель в центре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохое месторасположение; относительно чисто; обычный завтрак
Недостатки:
В день заезда персонал не говорил на англ яз; пришлось менять номер из-за поломки света; неприятный запах в комнате; маленький номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно большие и комфортные номера. Завтрак хороший. Rooms are quite large and comfortable. Breakfast is good.
Недостатки:
Искали отель очень долго. Персонал практически не говорит по английский. Сигнал Wi-Fi в некоторых комнатах очень слабый. Looking for a hotel for a long time. The staff hardly spoke English. Wi-Fi signal in some rooms is very weak.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом